Музыка
Текст к песни
Мне нужен текст к песни Слезы асфальта - "мото (demo)".Заранее спасибо!!!!
"Она: Скажи, а нам долго осталось до дома? Смотри начинает смеркаться.
Он: Ну и что мы ведь вместе и ко всему готовы, я думал ты на мотоциклах любишь кататься.
Она: Да, конечно, только не так же быстро! Ты только глянь за сотню зашкаливает!
Он: А ты просто прижмись покрепче и улыбнись, не каждый день судьба вместе нас сталкивает.
Она: А жаль, я ведь люблю тебя!
Он: Я тебя тоже люблю!
Она: Может все-таки немного сбавишь скорость?
Он: Тебе страшно?
Она: Ты знаешь, есть чуть-чуть. Но в принципе это не так уж важно.
Он: Да ладно, осталось совсем немного. Ночь, дорога, мы вместе, чего еще надо!
Она: И то правда! Мне так хорошо с тобой!
Он: И мне с тобой тоже! И это главное!
Она: Тебе понравился сегодня вечер?
Он: Да. По-моему он был замечательный! А тебе?
Она: Еще как! А сейчас я в этом убедилась окончательно!
Он: Правда? Почему?
Она: Да просто так.
Он: Нет, скажи!
Она: Ну потому-что с тобою рядом и я этому очень рада! А ты?
Он: Несомненно! Солнце, ты не могла бы снять с меня шлем.
Она: Зачем?
Он: Ты ведь знаешь, одновременно в нем вести мото и разговаривать несовсем удобно.
Она: Как скажешь. Мне не сложно.
Он: Только ты обязательно его надень.
Она: Ты чем-то встревожен?
Он: Да нет, просто останавливаться лень.
Дождь, ночь, и двое в путь, никто не прочь, навстречу тишине.
Он знал, чем обернеться школьный бал, что наяву, а не во сне.
Вроде бы детская шутка привела к чудовищной катастрофе. Двое подростков возвращались со школьного бала, сели на мотоцикл, и направились в сторону дома. Но эта поездка ужасной трагедией стала. На скорости более 120 км/ч мотоцикл влетел в дерево, водитель погиб на месте. К счастью смерть его была безболезненой, если только это проишествие вобще можно назвать счастьем. "Скорая" подоспевшая в одночасье успела спасти второго пассажира, ей оказалась девушка. судьба распорядилась с ней более мило, не забрала ее в могилу. По сути, она легко отделалась, синяки и ссадины. Правда морально она очень подавлена, когда ее нашли по щекам текли слезы градинами. Причиной спасшей ей жизнь стал шлем необходимый по технике безопасности, а вот парень пренебрег правилами, и за это приходится придать историю гласности, чтобы никто не ездил без.. .
Он: Боже! Что это? Почему не работают тормоза?? ? Почему я не могу сбросить скорость?? ? Лишь бы она ни о чем не догадалась! ! Это не самая приятная новость. Да да солнце, я знаю, уже начинает смеркаться. Но тебе не обязательно все знать, зачем обоим бояться, понапрасну страдать, ты просто прижмись ко мне покрепче. Ты уж прости, что не говорю всей правды. Да и не надо! Пускай хоть последние минуты, ты и немного, но все-таки будешь рада. И не нужна мне награда! Одно у Господа Бога прошу, чтобы с тобой все было хорошо, а остальное все неважно! Я на себя возьму этот грешок! И вправду, осталось совсем немного. Солнце, я тебя тоже люблю, вечер был замечательный, да да, как-нибудь еще повторим, я обещаю. Обязательно.
Он знал, чем обернеться школьный бал, что наяву, а не во сне. "
Она: А жаль, я ведь люблю тебя!
Он: Я тебя тоже люблю!
Он: Тебе страшно?
Он: И мне с тобой тоже! И это главное!
Она: Тебе понравился сегодня вечер?
Он: Правда? Почему?
Она: Да просто так.
Он: Нет, скажи!
Она: Зачем?
Она: Как скажешь. Мне не сложно.
Он: Только ты обязательно его надень.
Она: Ты чем-то встревожен?