Музыка

Хочу стать солистом в металл-группе, где пройти кастинг? или где засветится?

Хочу петь металл, попасть в какуюнибудь группу, желательно легкого направления, но на крайняк, в брутал)) Петь хочу металл.
Александр W
хехе, в брутал тебя ток с гроулом возьмут. Ходи во всякие клубы с музыкой данного направления, вливайся в тусовку металюг, слушай много металла что бы было о чем поговорить, показывай себя как человека которому можно доверять и рано или поздно к тебе подойдет волосатый дядя, хлопне по плечу и скажет "Вокалиста ищу, давай к нам? ". Удачи=)
Jidras Tanea
Лучший ответ
Свяжись с КИПЕЛОВЫМ ВАЛЕРИЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ КИПЕЛОВ
засветится можно в Дома 2. но думаю металлисты его не смотрят)