Музыка

Где взять фоки Тимати, Билана, Потапа и Насти Каменских? Короче, элиты российской эстрады?

И еще вопрос: а что с этими фотками делают-то?
Лиза Дмитриева
ученик, вам пятёрка ))))
фотки я тебе могла бы дать, конечно, но мне они и самой нужны....я ими щели в окнах затыкаю....чтоб от соседа звуки этих самых гениев не проникли в мою комнату и не помешали бы наслаждаться Игги Попом...
Игорь Шевчук
Лучший ответ
Набери в Googie Настя Каменских и все! Очень много фото и клипов! Проверял!
Лиза Дмитриева Максим, это шутка....
В интернете есть, на каждом шагу.
Лиза Дмитриева А ссылку трудно написать, да?
Видно, Димон, у тебя настроение хорошее сегодня))))
тебе нужны эти фотки??? нах они нужны!
лучше послушай какую нибудь песенку весёленькую)))
их сжигают))))
Идут с ними в туалет!
Dilya Utayewa
а их официальных сайтах www.bilandima.ru www.timaty.ru А зачем тебе их фотки, если ты не знаешь что с ними делать?! =)
Хорошее у тебя предстовление о российской эстраде, ничего не скажешь - элита :)
К сожалению, Потап и Настя Каменских - выходцы из Украины.. . Мне стыдно за тебя, страна родная, что на твоих просторах зарождается колхозный R'n'B, да ещё и процветает.. .

А что с плакатиками делать? Если я напишу - ответ удалят...
Ты хотела сказать чертей российской эстрады!)))
ну...если это элита то я президент России=))))в фотожопе обрабатывают=))))
Котенок ....
где, где, в интернете конечно
в поисковике что с ними делают я не знаю мож вешают на стену и кидают в них дротики... кто знает... хDDD
а в Америке выпускали туалетную бумагу с фото Бен Ладена =)))