Музыка

Вы любите музыкальные ассоциации и почему?

мне кажется это одни из тех вопросов в категории Музыка, которые позволяют поделиться любимым, пофантазировать .. и иногда сказать о своем. . и многое зависит от автора вопроса. .

сегодня День Рождения Маленькой выдумки.. которая очень любит такие вопросы.. .и это у нее получается замечательно. . тонко. . по-настоящему. . искренне ..

наверное, потому что сама Лера такая и есть очень настоящяя. . нежная. . тонкая. . ранимая. . женственная. . чувственная. . неповторимая. .

Мне очень хочется, чтобы в этот день. . в День рождения. . Лера улыбалась, веселилась, была счастлива ..))
Зай) ) я тебя очень люблю) и хочу пожелать тебе здоровья, благополучия, успехов и удачи) )
пусть твоя жизнь будет наполнена Любовью счастливой и радостной, Надеждами, которые оправдываются, Верой, которой придает силы. . и Мудростью, которая позволяет сделать верный выбор..) )
Пусть твои мечты сбудуться, а фантазии станут реальностью..)) )

С Днем Рождения, моя хорошая)) )

присоединяйтесь к поздравлениям и хотелось бы услышать в ответах музыкальные празничные ассоциации ))))
Ольга Семянина
Люльк.. хотела тут коротенько минут на 40))ващета.. знаешь.. удивительное чувство.. читаю ответы.. добрые, тёплые слова.. и комки в горле.. разве что монитор к груди не прижимаю.. какбудто мне медаль дали)) *нинада енти мои слова по Фрейду разбирать) )

Ребятки. . с теми с кем познакомилась на проекте.. с кем из вас пересекалась в реале.. хочу сказать спасибо огромное.. за то что принимаете меня такую.. непонятную.. смишняцкую.. со всеми моими глупостями)).. за то, что не удивляетесь моим настроениям.. и всегда находите минутку чтобы оставить в ответ потрясающие, шикарные ссылки.. я вот подумала, что сама себя в музыкальном плане )) ассоциирую) ) всётаки с Барбарой Стрейзанд.. наверно "Смешная девчонка"навеяла) )

..усе.. разревелась.. я теперь понимаю почему получая Оскар или Гремми) все выходят с бумажками и зачитывают ..

нда.. сумбурно) )

мне очень хочется вас всех в охапку и обнять)) и я хочу пожелать вам. .
Пусть.. . когда вам будет очень очень хорошо.. рядом обязательно будут те.. кто искренне радуется вместе с вами!

моя ассоциация.. ловите. .
Varichka Assyrian
Лучший ответ
Chinara Macdonald не реви
Saltanat Samatova Лерочка, ну не реви, у меня прямо слёзы тоже навернулись((( А знаешь от чего, что справедливость всё же восторжествовала!)))
Значит не всё так плохо в этом мире, правда? Да и как ты можешь думать по другому, ведь ты человечище - смешная девчонка!!!))))
АИ ещё я поняла, что не ошиблась в твоей душевности....вот поэтому, ты и есть цветные карандаши....понимаешь?)))
Улыбайся, тебе это так идёт и чмоки тебя в щёчки))))
Марина Корольчук Лера не стоит плакать. Вы очень хороший человек и всегда приходите с позитивом. Не смогла поздравить в вопросе, но желаю вам исполнения всех ваших желаний

Солнышко, пусть в твоей жизни будет всегда место любви, здоровью, счастью...
и совершенно не хвтает места, да и времени для разочаровний!!!!
Соня Осечкина
Наталья Устюкова Ликуся я же так соскучилася..обнимаю мася!
Я люблю музыкальные ассоциации, патамучта ийяа абажмяу мюзику! :-)

† Вишенка Asuna_Yuki Лер, вот, клип с музыкой для тебя :-)

Abay Janyzakov
Varichka Assyrian Ленусь..ты не сердись..у мя ща дома нет инета и на работе завал..я тоже хочу тя с днюшечкой поздравить..не успела ведь((
тебе ..хочу шоб улыбнулась подарочку))

и захотелось зажигательных ритмафф!))
Художник нарисует облака
Палитрой золотистого рассвета,
Холсты небес окутает в шелка,
Эскиз любви поэзией сонета
Вбирает ароматы и цвета
Игру теней и нежность силуэта;
Вновь расцветает маками мечта,
Все звезды опьяняя утром ранним
Замрет смущенно солнце красота!
На скрипке заиграет ветер-странник,
И перламутром рос растает сон-
Сюиты дня нечаянный изгнанник.
Художник улыбнется... ,
Новый тон слегка добавит лучикам игривым,
Песнь соловья возьмёт за камертон
К цветам весенним робким и пугливым.
Добавит шаль пушистую - туман,
Чтоб утро было сказочным, счастливым.. .
Свой тонкий аромат дарит шафран,
И подпевает луч с зарёй, танцуя;
Даря надежды сладостный дурман
Ветрам, напомнив нежность поцелуя,
Улыбкой солнца в этот светлый день
Художник подарил вам музыку, рисуя.

С Днём рождения, дорогая! Мне тоже хочется, чтобы всегда Лера только улыбалась, была счастлива !
Светлой, прекрасной музыки !
Varichka Assyrian улыбаюсь..спасибо Вам
Альберт Самвелян Я рада ! Счастья и любви Вам,маленькая выдУМкА :)))
Да, люблю...)) )
я люблю заглядывать в Лерины вопросы... они удивительны !!!в них столько жизни.. .
я твёрдо убеждена, что только человек с тонкой и чувственной душой способен зарядить своими фантазиями всех и каждого... Лера именно такая.. .
посмотрите сколько ответов... сколько добрых и нежных слов.. .
сколько музыки... сколько праздника... !
я желаю выдУМке счастья и здоровья... семейного благополучия и долгого и солнечного жизненного пути.. .
но самое главное ...я хочу пожелать этой удивительной девушке всегда оставатЦа такой же ...***долго думала )))...такой же маленькой выдУМкой.. .

***************************************************************************************************************************

С Днём рождения !!!)))
Леонид Шустьев
Varichka Assyrian спасибо коть!остаюся)
С Днем рождения, ВыдУмка!! !

Хочу тебе сегодня пожелать
Любви, здоровья, радости, удачи,
Разлук и горя никогда не знать.
Путь будет только так, а не иначе!

Желаю также избежать долгов,
Обид и ссор, тревоги и печали,
Чтоб кризис наших разорил врагов,
Друзья, наоборот, чтоб процветали.

Ещё хочу тебе я пожелать
Во всех делах везенья и успеха,
Покой лишь только от любви терять,
А плакать исключительно от смеха.

Пускай бокалы полнятся вином,
Шути и пой, и по уши влюбляйся.
Не думай ты о грустном и больном
И просто этой жизнью наслаждайся.

Тебе желаю счастья и добра,
И кучу денег к этому в придачу,
Чтоб завтра было лучше, чем вчера.
Пусть будет только так, а не иначе!
http://www.youtube.com/watch?v=82shGcxQF7o&feature=related
Елена Насекина
Varichka Assyrian прелесть какаяяяяяяяяяяя....обнимаююююююююююю
Люблю.. .

Лерочка.. Здоровья, и самое главное …Сил тебе во всем…
От латинского слова «валео» , что означает «сильный» , «крепкий» то есть «быть здоровым» . Есть другая форма имени - Валериан. Во Франции распространена форма - Валери. «Богатый»
Доброта ( и эти интересные слова типа трям) и нежность вот мои ассоциации Ты самая интересная девушка которую я встречал в инете. .
Юлия Сюбаева
Varichka Assyrian Валерк))спасибо..я кстати всигда знала перевод с латинского Валерия-сильная,здоровая)..а знаешь,ведь помогает по жизни..
а ещё встречала такое толкование.."зовущая,манящая"..тоже моё))
Музыкальные ассоциации мы любим потому, что есть такая Маленькая Выдумка, которая нас к ним приучила! )
Не зря этот вопрос мучали, меня ждали, чтобы Думка последней в нём не оказалась! ) С прошедшим тебя Лерочка !!!Пусть всё будет у тебя, ВСЁ!!!!
Varichka Assyrian Валюш))замученный))вапроз с сюрпризами ,да?
я тя обнимаю и хочу чтобы ты никада не бывала грустняцкая..и очень люблю тя ..добрый человечек
ой, ё! напоздравляли-то! целых пять страниц!
ну и я отмечусь :)

Varichka Assyrian Андрюш смиюсь)))целую)
С днем рождения, Лер!) ) Приятных тебе ассоциаций во всех жизненных вопросах!

Настя Гулиева
Varichka Assyrian спасибочки)
Ого! Никогда не видела СТОЛЬКО ответов-поздравлений сразу, посланных меньше, чем за сутки!
Лерочка! С удовольствием присоединяюсь к тёплым словам и замечательным пожеланиям!
Счастья! Любви! Позитива!
И неиссякающих выдумок!! !
Валентина @
Aigul Kenzhegariyeva Красивая песенка!
Varichka Assyrian заичка моя..расстрогала Уму..спасиба!
ах ты боже мой! сколько девочек народилось) ) поздравляю, поздравляю! !

*|[Pro100] Руся))|*
Varichka Assyrian аааааааа вкусняшкиииииииии обнимаю тя пасибачки!
Привет, Люль! Второй день пытаюсь продраЦЦо сквозь дебри реала (но.. . смелость города берет) , чтобы донести поздравительные слова для Лерика.. . по дороге растеряла многие, но в процессе неравной борьбы быта со мной родились другие.. .

А расскажу ка я сказочку.... про ассоциации музыкальные и реальные... .

Жила-была маленька девочка, и она так любила мечтать, что зафантазировала ся сказочной феей, которая помогает хорошим людям и дарит им тепло, доброту, радость и улыбки. И стала она посылать своих верных друзей - птиц - по всему белому свету с добрыми весточками и пожеланиями

и, спустя годы, некоторые из этих птиц долетели и до нашего проекта, неся нам все то тепло и свет, которые подарила фея. Девочка та выросла и превратилась в прекрасную взрослую, но такую маленькую выдУМкУ, которая продолжает дарить радость своими теплыми фантазиями. И пусть твои фантазии и дальше разлетаются, как струи этого фонтана. Перефразируя.... МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО - ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ.

Лерочка! Ты маленькое солнышко нашего проекта, но солнышку тоже нужна энергия, чтобы светить и греть. Желаю тебе, чтобы все то, что ты нам даришь, вернулось к тебе сторИцей. Счастья тебе, любви, и пусть удача всегда идет с тобой рядом!

а ассоциация у меня с песней Юрия Антонова, вернее со словами из этой песни - летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января
Ольга Авдеева
Saltanat Samatova Здравствуй, да, да именно здравствуй моя мудрая сова))) Ты знаешь, у меня это уже стало традицией, когда чей то вопрос или ответ меня трогает за душу или очень, очень нравится, я говорю браво. БРАВО САНОЧКА!!!)))) Люблю тебя , дорогой мой, оптимистичный человек))) Лерочка и правда фея))))
ты прова
Яна Ибрагимова

Люблю)
Потому что они просто возникают)
И спасибо Лерочке за то, что она вдохновляет выражать их в стихах)
С днем рожденья, славная Выдумка!
Ellen Photogroup
Varichka Assyrian Мари),а я обожаю твои вкусности!и может даже научусь сама их готовить!обнимаю тя..мудрую мою поддержку..и очень женственную..воть
Varichka Assyrian Мари..ролик посмотрела..многие ребятки ушли с проекта..многие поменяли авы-ники..улыбаюсь..сколько же всего было на проекте..очень много воспоминаний вколыхнуло..
Поздравляю! Желаю тебе всего-всего светлого и радостного. Ну и музыки всякой разное тоже!
Varichka Assyrian мерсибо Борь!
Щас соображаю, видела ли Лера этот клип?. . Но если уж с кем его и ассоциировать, то - с ней, нежной и мечтательной) ) я ее вижу ТАКОЙ)
С Днем рождения, Лерунь! )) Пусть тебе будет ХОРОШО :)
Varichka Assyrian Настёна как же я вас люблю!спасибо!
У меня с ассоциациями напряжёнка, я просто слушаю то что мне нравится
Лерочка! Поздравляю с Днем рождения!
Пусть глаза всегда сияют ярким озорным огоньком, пусть в душе всегда будет весна.... и оставайся всегда такой, какая ты есть!

а Лерочка у меня ассоциируется c радугой!
Varichka Assyrian Оксан..завидую те..уже лопаешь тютину?))
Ну вот как то так я представляю себе маленькую Выдумку Проекта ...

не взыщите строго, с ассоциациями не очень, а с музыкальными и вовсе.... потому и очень редко захожу в вопросы Выдумки.. .

С днем рождения, Лера!
Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям!
Замечательные у Вас друзья и лучше, чем сказали они, сказать уже не получится.
А это маленькие подарки от меня:

и песня.. , конечно, о любви.. .
Varichka Assyrian дя))я такая..ночная))выдумко)спасибки!
Люль) Умничка моя, так написала.. я бы не смог.

И с трудом выбрался в интернеты) Нет у меня картинок... нет. спешлоткрыток сегодня) Нахожусь в ужасных сетевых условиях
Но не поздравить Леру я не мог

ЗЯЯ.. .Ты Самая-Самая!

ЦЕЛУЮ )

Незнаю что поставить.. .

У меня кажеца нет вкуса))) ) Музыкального)

баян: http://www.youtube.com/watch?v=NNC0kIzM1Fo
Varichka Assyrian для меня всигда была загадка почему в песне поют тополиный пух ..жара..июль?))
люблю тебя очень
Лера! Поздравляю тебя с Днем Рождения! ! Желаю..., да всего самого хорошего! Жаль, что я ничего не понимаю в твоих выдумках.
Вот моя музыкальная ассоциация с тобой.

Ну, а раз ты любишь сладкое, посыпем тебя немного сахарком ))
Varichka Assyrian улыбаюсь)ты мне и раньше говорил что непонятная))..странная да?)спасибо те!а выдумки они на каждом шагу..смотрим сердцем
Поздравляю с Днем Рожденья!
Чтоб те жрать всю жысь варенье
И от счастья кайфовать!
Мир те в дом, ядрена мать! :-)

да здравствуют Лерочка и хэви!!!
Varichka Assyrian гы)) уря)
Поздравляю с днём рождения и желаю вам что бы все ваши мечты сбывались, и окружала вас только любовь и забота!
ну и мои ассоциации)))) )

Varichka Assyrian как же красиво!спасибооооооооо
Мне нравится электронная музыка со смыслом
Varichka Assyrian лопаем канфетки!))
спасибо..очень приятно тя видеть!
Не поняла, к чему все это.... Пусть просто все будет хорошо без всяких суррогатов и ассоциаций
Varichka Assyrian это к тому что мне приятно видетьребят которых я знаю почти 3 года,живущич в разных не точто городах..странах....мы общаемся и на проекте и в реале..и даже если вам кажется это непонятным, смешным.. мне приятны и дороги эти ответы..
С днём рождения, удачи счастья и всего наилучшего в этом коварном мире!
Galimjan Bibolov
Varichka Assyrian спасибки
Мне тоже очень нравиться
Иногда благодаря песня ассоциируется с любимым человеко (если он есть), а этот человек далеко ты вспоминаешь его!
Varichka Assyrian у меня вот такой пример..
Лерик, ты знаешь, что все твои музыкальные ассоциации в моём сердце.

Я обязательно вернусь, чтобы написать или нарисовать музыкальную ассоциацию.

с Днём рождения тебя, Думочка!
Счастья и любви! Все будет хорошо!

Varichka Assyrian Лесиг,родной мой человечек..жду тя в гости скорее!
С днем рождения!!
Varichka Assyrian спасибо!
С днем рождение !!!
Varichka Assyrian спасибо
Вот такие... .
да!!!!
Люблю.