Музыка
Какая музыка стоит у вас на звонке мобильника?
"Агата Кристи" куплеты Мефистофеля
iz rannego Vintersorga.ohuenaja vesh.nazvanie dlinnoe i po-svedski.
бригада
Rammstein feat. Sharleen Spiteri - Stirb nicht vor mir dont die before i do... Вещь..!!
Nirvana - Rape me
Nazareth "Hair Of The Dog" - 75 г.
в данный момент современная обработка Spring Вивальди
всегда клубняк какой-нибудь, ди-джейская..Ромео или Полина..
Черная метка - Черная метка(: "Двери из дуба отвори, И увидишь там, внутри, Тускло освещенный зал!"
bang-bang..black attack
мелодия из мульта ПРОСТОКВАШИНО
Britney Spears ''gimme more''
ATB - Let u go
anal cunt
"Number One Fan"
Papa Roach - between angels and insects
на общий звонок: Maximum The Hormone - Buikikaesu
от друзей: Static-X - Get Down With the Sidness
от жены: Maximum The Hormone - Chu Chu Lovely Muni Muni Mura Mura
от сына: Teriyaki Boys - Tokyo Drift
от мамы: Maximum The Hormone - Reireireireireireireirei...
с работы: DJ Mafia D - Killa Session 2 Riddim
от сына: Teriyaki Boys - Tokyo Drift
на обычные звонки Lumen "назови мне свое имя"(прикольно выглядит - тебе кто-то звонит,а мобила умоляет "назови мне свое имя,я хочу узнать тебя снова!" =)) на братишку Amatory чбд) на отца Lordi "who's your daddy"=) на друга Stone Sour "1st person",на подругу Jane Air "Junk"=)))) им всем оч идет!!!!
Общий - из Пиратов карибского моря
На маму - afrodite "ready or not"
на мужа - jennifer lopez "let's get loud"
На маму - afrodite "ready or not"
n-dubz
Yves Larock- Rise up прикольно и стильно
Мелодия из фильма Реквием по мечте!!)
G-GUN ft GUF - ТЮРЬМА
бумер
Louis Armstrong - What a wonderful world
Агата Кристи - Истерика
BRIGADA