Музыка
Люди, кто знает слова песни МАКСИМ Нежность, перешлите мне плиз
Такая нежность на зеркалах, Где тени поз на школьном платье, Рисуют нежность на телах, А в глазах лето, бесконечно, Еще тБольше не забыть Это лето, Ветром по щекам Будет где-то Осень целовать. Жаль, наверное, Ветер не умеет так нежноак нежно....Так нежно… Больше не забыть… Больше не забыть… Больше не забыть… Больше не забыть… И до рассвета скрывала ночь Мерцанье слез, о, это лето, Сгорало в сотни тысяч звезд, В любовь одето. Роняло небо на лучик света. Припев (2 раза): Больше не забыть Это лето, Ветром по щекам Будет где-то Осень целовать. Жаль, наверное, Ветер не умеет так нежно Так нежно… Больше не забыть… Больше не забыть… Больше не забыть… Больше не забыть Припев (4 раза): Больше не забыть Это лето, Ветром по щекам Будет где-то Осень целовать. Жаль, наверное, Ветер не умеет так нежно. Нежно… Нежно… Нежно.
"Нежность"
Вступление.
Такая нежность на зеркалах,
Где тени поз на школьном платье,
Рисуют нежность на телах,
А в глазах лето, бесконечно,
Еще так нежно.
Припев (2 раза) :
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.
Проигрыш.
И до рассвета скрывала ночь
Мерцанье слез, о, это лето,
Сгорало в сотни тысяч звезд,
В любовь одето.
Роняло небо на лучик света.
Припев (2 раза) :
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.
Проигрыш.
Так нежно…
Проигрыш.
Больше не забыть…
Модуляция.
Припев (4 раза) :
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.
Нежно…
Нежно.
Вступление.
Такая нежность на зеркалах,
Где тени поз на школьном платье,
Рисуют нежность на телах,
А в глазах лето, бесконечно,
Еще так нежно.
Припев (2 раза) :
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.
Проигрыш.
И до рассвета скрывала ночь
Мерцанье слез, о, это лето,
Сгорало в сотни тысяч звезд,
В любовь одето.
Роняло небо на лучик света.
Припев (2 раза) :
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.
Проигрыш.
Так нежно…
Проигрыш.
Больше не забыть…
Модуляция.
Припев (4 раза) :
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.
Нежно…
Нежно.
Слова: Лепёшка
Музыка: МакSиМ
Куплет №1:
Какое чудо,
Там на грибках,
Где много Плешь
И Бакалавр
Играет в карты, выпивает
а в руках пиво в распиздень он да это точно
Припев:
Больше не забыть мне Лепешонка
Маленькое чудо с мохнатой головёнкой
Летом не приедет наверно
Ведь с учителями он не нежно
Купле №2:
И до рассвета
Он танцевал священный танец
О Лепешонок
Сгорали сотни сигарет
В балахон одетый
Ронял он пиво
Такой Мудило
P.S. На фотографии изображён влюблённый в Мосину Таню Лепешонок
Музыка: МакSиМ
Куплет №1:
Какое чудо,
Там на грибках,
Где много Плешь
И Бакалавр
Играет в карты, выпивает
Припев:
Больше не забыть мне Лепешонка
Маленькое чудо с мохнатой головёнкой
Летом не приедет наверно
Ведь с учителями он не нежно
Купле №2:
И до рассвета
Он танцевал священный танец
О Лепешонок
Сгорали сотни сигарет
В балахон одетый
Ронял он пиво
Такой Мудило
Такая нежность АААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХх ООООООООООООООХХХХХХХХХ и так далее.
возьми приемник прослушай и запиши
Такая нежность на зеркалах Где тени поз в дошкольном платье Рисуют нежность на телах, а в глазах лето Бесконечно ещё так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Река рассвета скрывала ночь Мерцанье слёз. О, это лето Сгорало в сотни тысяч звёзд в любовь одето Роняло небо лучик света Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Так нежно... Больше не забыть... Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно
такая нежность на зеркалах где тени поз на школьном платье рисуют нежность на телах а в глазах лето-бесконечно еще так нежно больше не забыть это лето ветром по щекам будет где то осень целовать жаль наверно ветер не умеет так нежно и до рассвета скрывала ночь мерцанье слез -о это лето сгорала в сотнях тысяч звезд в любовь одета роняла небо и лучик света
Нежность"
Вступление.
Такая нежность на зеркалах,
Где тени поз на школьном платье,
Рисуют нежность на телах,
А в глазах лето, бесконечно,
Еще так нежно.
Припев (2 раза) :
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.
Проигрыш.
И до рассвета скрывала ночь
Мерцанье слез, о, это лето,
Сгорало в сотни тысяч звезд,
В любовь одето.
Роняло небо на лучик света.
Припев (2 раза) :
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.
Проигрыш.
Так нежно…
Проигрыш.
Больше не забыть…
Модуляция.
Припев (4 раза) :
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.
Нежно…
Нежно.
Вступление.
Такая нежность на зеркалах,
Где тени поз на школьном платье,
Рисуют нежность на телах,
А в глазах лето, бесконечно,
Еще так нежно.
Припев (2 раза) :
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.
Проигрыш.
И до рассвета скрывала ночь
Мерцанье слез, о, это лето,
Сгорало в сотни тысяч звезд,
В любовь одето.
Роняло небо на лучик света.
Припев (2 раза) :
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.
Проигрыш.
Так нежно…
Проигрыш.
Больше не забыть…
Модуляция.
Припев (4 раза) :
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.
Нежно…
Нежно.
Что-то типа
такая нежность на зеркалах
где тени поз на школьном платье
рисуют нежность на телах
а в глазах лето-бесконечно
еще так нежно
больше не забыть это лето
ветром по щекам будет где то
осень целовать жаль наверно
ветер не умеет так нежно
А дальше не знаю
такая нежность на зеркалах
где тени поз на школьном платье
рисуют нежность на телах
а в глазах лето-бесконечно
еще так нежно
больше не забыть это лето
ветром по щекам будет где то
осень целовать жаль наверно
ветер не умеет так нежно
А дальше не знаю
Нежность Такая нежность на зеркалах Где тени поз в дошкольном платье Рисуют нежность на телах, а в глазах лето Бесконечно ещё так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Река рассвета скрывала ночь Мерцанье слёз. О, это лето Сгорало в сотни тысяч звёзд в любовь одето Роняло небо лучик света Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Так нежно... Больше не забыть... Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно