Музыка

А может кто-нить своими словами объяснить мне, ЭМО - это что такое?

П*
Перизат *
эмо, это те которые были против агрессии, за открытое проявление эмоций, считали самым высшим в человеке любовь и дружбу, также не употребляли наркоту, алкоголь не курили, кароч рульные чуваки, они тада вроде даж по идиотски не одевались и чёлок не было. а то тчо эмо режит вены и кончает самоубийствои, это тупые стереотипы быдла.
Александр Ten
Лучший ответ
Это подростки на эмоциях, облачённые в розово-черный колер
Dilnoza Rakhmonova
ГОМО - гомики. ЭМО - эмики, недолюди!
Ольга В
Ну, это нечто ЭМОнутое
ЭМО - люди Эмоционально и Морально Опущенные! ! чмошники!!
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция "имо") — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.

А ваще это му... ки
Александр Ten ну по крайней мере стиль музыки эмокор лучше этой херотини драм н басс для наркоманов, 8 минутный тыц тыц
это то что у тебя на аватаре
Субкультура.

Хотя так посмотреть. Тут практически все недолюбливают Эмо.
Мне как на них паралельно. Есть они нет их.

Ноу меня вопрос, а почему их всех так не любят? (Ответ Они пед*ки, м*даки, уроды, как то ничего не объясняет)
Евгения
Юлия Крылова правильно. люди которые всячески выражают это свое презрительное к ним отношение и делают их популярными. вот мне на них похуй. их ведь прет от того что кто то их ненавидит. или даже бьет. некоторые этим хвастаются.
Сопливые накрашенные мальчики, с челкой закрывающей пол лица, кричащие сквозь слезы что он\она эмо, но толком не знающие нчиего об эмо как о музыке и стиле
мне все равно кто они, оставьте их в покое, бля, столько всего о них ходит! ! Я за свою субкультуру и уважаю другие субкультуры, если они уважают нашу! ! XD
ЭМО-эмоциональные, депрессивные люди....