где найти саунтреки к рекламам?
вот некоторые : Land Rover The Sonics — Have Love Will Travel (Слоган — И целого мира мало!) Ford Desree — You Gotta Be (Focus) Smashmouth — Walking On The Sun (Fiesta) Peugeot Raja Mustaq — The Sculptor (Heaven Is A Place On Earth) (Spot Peugeot 206) The Film — Can You Trust Me (Peugeot 407) Toyota Mando Ranks - Bring It (Yaris) Braun Nada Surf — Hi-Speed Soul (Беспроводной стайлер) Hp The Cure — Pictures of You Sony Jose Gonzalez — Heartbeats (Sony Bravia — прыгающие по улице мячики) Stereo Total — I Love You, Ono Adidas Space Raiders — Beautiful Crazy Nike Afrika Bambaataa & Hydraulic Funk — Nike Basketball Freestyle Gillette Shocking Blue - Venus Tampax Dr. Alban - It's my life Alldays Spandau Ballet — Gold Aquafresh M.O.P — Cold As Ice Axe Reactor — Feeling The Love Baldessarini Bobby Darin — Beyond The Sea Garnier Fructis Transplants — Diamonds And Guns Lacoste Bumcello — Death In Brest Oriflame Eartha Kitt — I Want to Be Evil (Flirty Mix) Sunsilk John Paul Young — Love Is In The Air Zalbard — Hair Monsters Theme (подбор оригинальной мелодии) Coca-cola Joey Diggs — Always Coca-Cola Harry Belafonte — Day-O (The Banana Boat Song) Melanie Thornton — Wonderful Dream (Holidays Are Coming) (Lovers Remix) One Track Mind — I Like You J7 Real Tuesday Weld — Bathtime in Clerkenwell Mentos Clinic - DP Miller Michael Buble — Let It Snow Pringles Ateed — I Want It All Screamin' Jay Hawkins — I Put A Spell On You Starburst Perry Como — Magic Moments Stimorol Kc And The Sunshine Band — That’s The Way (I Like It) Tuborg Kevin Welch — Something About You Сок Я Lene Marlin — Faces МТС Royksopp — Eple
Смотря к какой нужно!.. Посмотри по рекламным агенствам, но они не всегда выкладывают свои работы. Я например, очень долго искал видеоролики овип локоса нашёл! =)