Музыка

Народ!!! Кому какое направление нравится в музыке???

Панк, рокк, металл
Анна Васина
Лучший ответ
рок в любых извращениях.... особенно панк
Tanya Shvets
Ну тебе скорей всего имо? (= Блин наконец понял откуда взялись дурацкие чёлочки! Засранцы модельеры с инди групп спиздели! Вообще обидно блин панк клеточку спиздили, ска клеточку спиздили + гламур + немного готики = эмо стиль! Блин ну я вообще мног чё слухаю ща на сримо подсел и инди а так ска фанк регги ой рокобили панк и т. д.
Josef Fon Richter
Эмо. скримо, готику, блэк, дэт, дум, синтипоп, дарквейв, ЕбМ))))))))))))))
Я меломан мне абсолютно без разницы какая музыка, главное красивая мелодия а аранжировка это уже на любителя я и гимн России могу в таком харде люблю сделать и от этого ничего не изменяется меняется звук, драйв, а мелодия...
Araika ____
Хаус, электро хаус. Все зависит от настроения. Люблю очень Вовку Кузьмина, душевно чел поет.
Melodic Death-, Thrash-, Industrial-, Nu-metall, Gothic, , Emocore, Metalcore, Alternative, Post-Grunge, Alt.rock, HardCore.Вот так;))
Рок, панк-рок, эмо! - лучше всех, что бы не говорили!
Nikolaev Alex
Мелодичный Хард-Рок
мне нравиться не какие то отдельные направления, а группы: 7 расса, jane air, vanil sky, lumen, slipknot, трактор боулинг и некоторая попса
Яна
Людмила Сажнева Jane Air и Lumen-РУЛЯТ!!
Drum'n'Bass!!! И нахрен весь этот рок... особенно русский!
Людмила Сажнева Drum'n'Bass-В ТОПКУ!!!!
Жамиля Аттаева Если Драм в топку,то всяких там недоделанных клоунов эмо ваще снести нах!!!
русский рок
металл)
Ар
Арпине
обожаю dead metall и конечно же все (многое) что связано с альтером!
....minimal techno ...house tech house trans atmosvera....
Хеви - металл, а именно Звери и Уматурман.... =) А если серьезно, то рок в любых наклоностях.. . Главное чтоб не ЭМО были...