Pippo Franco известный актер, но он выпутил минимум семь музыкальных альбомов. В том числе детский.
Весь интернет завален ссылками на ОТДЕЛЬНЫЕ песни Pippo Franco, чаще всего это следующие:
Che Fico
Chy Chy Chy Co Co Co
Mi Scappa La Pipi
Pinocchio Chio'
ВНИМАНИЕ!! ! Я НЕ прошу ссылки на отдельные песни !!!И сам их легко нашел.
НАДО:
1) Действующие
2) Прямые
3) на АЛЬБОМЫ (можно что бы скачивалось и потреково, но результатом должен быть полный альбом) !!
4) НЕ фильмы, а музыка !!
ССЫЛКИ на скачку музыкальных АЛЬБОМОВ Pippo Franco.
Годятся торентсы и файлообменники.
ТОМУ кто реально поможет будет МЕДАЛЬ.
Все кто пришлет мусор (ответы не НА то что спрашиваю) получит заслуженную единицу.
Заранее огромное спасибо!
Музыка
Pippo Franco где скачать альбомы? ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ ВОПРОС, подробности ниже.
На batzbatz есть этот альбом - Pippo Franco - Chi Chi Chi Co Co Co (1983).
Только надо зарегистрироваться и можно скачивать)
Garyman дал нормальны и верный ответ! И с " Талией" я согласен полностью.... ЛЮДИ Вам стараются помочь и разбрасывание
единиц - странноваты (((
попробуйте поискать в www.nnm.ru - не гарантия, конечно. я обычно там ищу, что мне надо.
мне фиолетово ( на единицу тоже пох)
Вот тут http://torrents.ru/
здесь поищите http://torrents.ru
на майспес должно быть
batzbatz.com/dance/38426-pippo-franco-chi-chi-chi-co-co-co-1983.html но тут мало песен и региться надо
С такими жесткими условиями идите не в ответы! Тут вам запросто вот так никто не будет искать
Мягко говоря странноватый "товарищ". Garyman дал конкретный адрес на конкретный альбом, а он ему единицу. Сначала разберитесь что вам надо, а потом задавайте вопрос ((((((((((((((((
Написано чёрным по белому:
Исполнитель: Pippo Franco
Страна: Italy
Альбом: Chi Chi Chi Co Co Co
Год выхода: 1983
Формат: MP3 320 kbps
Размер: 45 mb
Tracklist:
01 - Caaasa
02 - Che Fico
03 - Chi Chi Chi Co Co Co
04 - Isotta
05 - La Puntura
06 - Mi Scappa La Pipi Papa'
Раньше за такое на дуэль вызывали!!!!
Написано чёрным по белому:
Исполнитель: Pippo Franco
Страна: Italy
Альбом: Chi Chi Chi Co Co Co
Год выхода: 1983
Формат: MP3 320 kbps
Размер: 45 mb
Tracklist:
01 - Caaasa
02 - Che Fico
03 - Chi Chi Chi Co Co Co
04 - Isotta
05 - La Puntura
06 - Mi Scappa La Pipi Papa'
Раньше за такое на дуэль вызывали!!!!
весь Гугл перерыл и ничего похожего. мог бы посоветовать просто найти дискографию и качать уже через http://mp3radar.ru/ .а так....ничего похожего. удачи)
зайцев. нет
http://80-e.ru/index.php?showtopic=351&st=400
Pippo Franco - 1983 - Chi Chi Chi Co Co Co, поищи мож еще че найдешь
в гетаэлбомсе