Музыка

какая песня Виктора Цоя вам нравится больше всего?

Лилия Ким
Приветик Светик! Очень нравится"НАМ С ТОБОЙ" и "ЕСЛИ ЕСТЬ В КАРМАНЕ ПАЧКА СИГАРЕТ"!И вообще Мне нравятся почти все песни!!!
Без Компрамисов
Лучший ответ
Группа крови
Звезда по имени солнце
легенда
Georgi Jordanidi
КУкушка!!!!
Мне он вообще не нравится. (творчество его).
Shynara Abylhairova
Звезда по имени Солнце.
"Подмосковные вечера! " И не надо говорить, что Цой ее не пел. Пел! Сам слышал. Иду как-то по улице, смотрю Цой сидит на скамеечке. Пивко тянет, в носу ковыряется и поет, тихонько так: "Не слышны в саду даже шорохи... " Бабу ждал, наверное...
алюминевые огурцы
а-а на брезентовом поле
В наших глазах да и вообще КИНО FOREVER
звезда по имени Солнце
Love For Ever
Мне все песни Цоя нравятся. И самую выделить очень сложно. Пусть это будет Красно-желтые дни. Не знаю может и не эта. Сложный вопрос. Я даже не знаю. Короче все песни мои любимые.
Бахыт Абишев
"Нам с тобой" всегда производит сильное впечатление, и каждый раз рождает все новые и новые ощущения после прослушивания: нам с тобой черная ночь да в реке вода, нам с тобой и беда будет не беда... и такой проигрыш на клавишных приятный, легкий. Все остальные песни потрясающие, но "нам с тобой" для меня особо выделяется
Дарья Пашкова
да все.. . звезда по имени солнце, алюминевые огурцы, кукушка, закрой за мной дверь я ухожу... .
ЦОЙ ЖИВ!!!
да у него много хороших... самые любимые: Перемен, Красно-жёлте дни, Группа крови
Мвд ******
перемен
Мне тоже все нравятся.. . Алюминевые огурцы, Звезда по имени Солнце, история нашего мира.... Когда твоя девушка больна.. . реально все что слышала, все-супер
Всем известная "Звезда по имени Солнце", " Когда твоя девушка больна" и про перемены
ГРУППА КРОВИ "на рукове, мой порядковый номер на рукове.... "
Аллюминиевые огурцы
Нет таких песен у Виктора Цоя чтобы мне не нравились.. . " Кино " - это жизнь, а Цой жив!
Звезда по имени солнце