Посоветуйте музыку, от которой сердце добреет, хочется обнять …погладить …

Укажите пожалуйста, автора и название песни.
Placebo - Sleepig With The Ghosts.
P.S.: Надо знать буржуйский.
Стас Сергеев
Лучший ответ
Леха Сивков Спасибо…)
"I'm Not In Love"- 10cc - "Take On Me"- A HA - "Aint Nobodys Business"- Ardis - "Cryin" -Aerosmith - "Janie's Got A Gun" - Aerosmith - "Money Money Money"- ABBA -- "SOS" - ABBA -"Crucified" - Army Of Lovers - "Suitcase" - Badfinger - "Walk Like An Egyptian"- Bangles -" Woman In Love" - Barbra Streisand - "Come Together" - Beatles -"Lose My Man" - Belle Epoque - "Isobel" - Bjork -"Rock around the clock" -Bill Haley - "Planet Caravan" - Black Sabbath - "Sunny"-Boney M- "Wild World " - Cat Stevens - "Dont worry be happy"- Bobby McFerrin - "Love is a shield" -Camouflage - "Supernature" - Cerrone - "On the beach" - Chris Rea - "Molina"- Creedence Clearwater Revival- "Yellow River"- Christie- "Johnny B. Goode" - Chuck Berry -"Smoke on the Water" - Deep Purple - "Personal Jesus" - Depeche Mode - "Money For Nothing"- Dire Straits -"Сhihuahua" - dj bobo - "All She Wants Is" - Duran Duran «Ordinary world» - Duran Duran - "Hotel California" -Eagles -"Ticket To The Moon" - E.L.O.- "More than words" - Extreme - "Cocain"- Eric Clapton- "Lemon_tree" - Fool`s garden- "Still Got The Blues" - Garry Moore -_Be_bop_a_lula - Gene_Vincent - "My sweet lord" - George Harrison - "Jonny "- Gilla -_"Be bop a lula"- Gene_Vincent -"In the death car" - Iggy Pop - " Mercedes Benz" - Janis Joplin - "Hurry On Back To Love"-Jonhhy Kidd & The Pirates -"I Was Made For Loving You" - Kiss - "Dust In The Wind"- Kanzas - "Cambodia"-Kim Wilde -"All my love" - Led Zeppelin - " Stairway To Heaven"-Led Zeppelin - "Kashmir"-Led_Zeppelin - "The Loco-Motion" - Little Eva - "It's A Long Way There" - Little Riverband - "Summertime" - Louis Armstrong & Fitzgerald - "Summer In The City" - Loving Spoonful - "Sunshine Reggae"-Laid Back - "One Step Beyond" - Madness - "Vacanze Romane" - Matia Bazar - "Billy Jean" - Michael Jackson -"In the summertime" - Mungo Gerry -"Expect no mercy " - Nazareth -"Неart in The Country" - Paul McCartney - "Monkberry Moon Delight" - Paul McCartney - "Another day in paradise" - Phil Collins - "Time" - Pink Floyd - "Pandora s Box" - Procol Harum - "Dragon Attack" - Qveen -"Heat the road Jack" - Ray Charles - "Black and Magic Woman" - Santana - "Venus" - Shocking Blue - "El Condor Pasa" - Simon and Garfunkel - "Coz I love you" Slade- "What can i do" - Smokie -"Velvet Rape"- Space - "Abracadabra" - Steve Miller Band -"Camillo" - Supermax- "Breakfast In America" - Supertramp- "Ballroom Blitz" - Sweet - " I`m Alone" - Teach In - "Lover Lies" - The Atomic Fireballs - " The spy" - Doors -"Sunny Afternoon" - The Kinks - "Sailing" - Rod Stewart - "Anybody Seen My Baby" - The Rolling Stones - "The House of the Rising Sun" - The_Animals -"Аfterdark" - Тito and Тarantulа - "Let`s Dance With Merry Jeine" - Tom Petty - "July Morning" - Uriah Heep -"Nah Neh Nah" - Vaya Con Dios - "Love Is All Around" - Wet Wet Wet - Your woman " - White Town - " Brown Sugar" - ZZ Top
Антон Юбко
Леха Сивков Спасибо большое…)
И. Дунаевский.
Леха Сивков Спасибо…)
the beatles good night
Леха Сивков Спасибо…)
Попробуйте послушать Поля Мариа, Дассена или Рыбникова.... Название сложно указать.. . Каждый для себя созвучное находит.. . Paul Mauriat - SousLe Ciel De Paris, Francis Goya - Amor De Mis Amores, Joe Dassin - Ca Va Pas Changer Le Monde Ищите.. . Каждый выбирает для себя....
Ёптыть
Леха Сивков Спасибо…)
Скачай этот Сборник 1000% Enigmatic (2007)
О диске: Очень приятная музыка, тщательно подобранные треки! Под эту музыку можно плодротворно поработать, а после - не хуже отдохнуть!
http://binmusic.ru/2007/09/19/_3yyy_enigmatic_myy9.html
Леха Сивков Спасибо…)
попробуй Митяева послушать, мне помогает :))
Колыбельная Раймонда Паулса (из к/ф "Долгая дорога в дюнах"), Чайковский "Вальс цветов" ("Щелкунчик")....да много таких!
Стас Кот
Робентино Лоретти, Демис Роуссес. У обоих в репертуарах полно трогательных песен.
Леха Сивков Спасибо…)
Энио Морикконе - саунд из фильма Однажды в Америке.
Леха Сивков Спасибо…)
попробуй послушать хулио эглесеаса
Практически все песни Brainstorm)))
Jana Janazka
мне нравится в таких случаях слушать maksim
ДДТ
Макаревич
Цой
Миша Ясюк