Ищу слова песни Ария - Без тебя. Кто нибудь дайте текст или сайт на котором есть слова этой песни! Полный текст а не вот такой:
Снова брошен в окна лунный свет,
Дом мой сонный серебром одет.
Лунной кисти не достич глубин -
Эту бездну знаю я один.
Все, все как вчера
Но без тебя.. .
Ревность, жалость, словно заодно,
Птицей скорби падаю на дно.
Пр
Так как вот это весит на всех сайтах! А нормального текста не могу найти! Кто найдёт добвлю вам 100 очков и блогодарность!
Музыка
Ищу слова песни Ария - Без тебя
Снова бpошен в окна лyнный свет, Дом мой сонный сеpебpом одет. Мм - Мм - М... Мм - Мм - М... Лyнной кисти не достичь глyбин, Этy безднy знаю я один. Мм - Мм - М... Мм - Мм - М... Всё, всё, кaк вчеpa, Всё, всё, кaк вчеpa, Всё, всё, кaк вчеpa, Hо без тебя... Ревность, жалость, словно заодно, Птицей скоpби падаю на дно. Мм - Мм - М... Мм - Мм - М... Всё, всё, кaк вчеpa, Всё, всё, кaк вчеpa, Всё, всё, кaк вчеpa, Hо без тебя... Всё, всё, кaк вчеpa, Всё, всё, кaк вчеpa, Всё, всё, кaк вчеpa, Hо без тебя... Всё, всё, кaк вчеpa, Всё, всё, кaк вчеpa, Всё, всё, кaк вчеpa, Hо без тебя...
Найди Романа_SEO, он тебе её споёт =)))
другого варианта нет. хм.
не совсем понятно что ты именно ищеш, если текст с аккордами то могу завтра могу подбросить на почту!
Снова брошен в окна лунный свет Дом мой сонный серебром одет ....Лунной кисти не достичь глубин Эту песню знаю я один .... [Припев]: Все, все как вчера Все, все как вчера Все, все как вчера Но без тебя.... Ревность, жалость, словно заодно Птицей скорби падаю на дно........[solo] [Припев].x3 p. А вообще, можно и самой слова снять с песни... Это не сложно, тем более Кипелыч там достаточно разборчиво поет....
http://lyricsreal.com
посмотри здесь