Музыка
Подскажите пожалуйста музыку, да такую чтобы на уши давило, чтобы больно было! Соседям хочу вкл, хай послушают!
вруби Diecide,или Кувалда песня "Бетономешалка",или подойди к их двери и пой песенку про пять минут пародируя Гурченко=)))))))
Возьми кота, предварительно включив магнитофон на запись, и и жми на хвост! Больно, крик дикий, а коту безвредно. Гринписовцы отдыхают..: -)
Amatory - Черно-Белые Дни
поставь Decepitated....или Cannibal Corps можно ещё поставить Abyss...а на всю силу грромкости... да.. и сам убегай с хаты.. а то нервная система не выдержит..
Я бы подсказал вот только сомнение берёт что НЕ МОЙ ЛИ ТЫ СОСЕД
Юра Ширихин
не волнуйся, уж точно мы не соседи!
Я своих соседей отучила смотреть на полную громкость включенный телевизор (Гы.. . во время моей сессии) какой-нибудь жесткой альтернативой. Погромче включила, колоночки к стеночке и сама на кухню - ужин готовить! )))) В качестве музыкального сопровождения - Аматори, Психея, Джейн Эйр тоже подойдет.. . Удачных военных действий! ;)))
Вруби linkin park у них вся такая музыка
Аматори включи. точно их достанешь. или Оригами
Включи тяжёлый рок, на уши давить им будет
Включай Высоцкого в аркестровой обработке, вместе с воспитанием получат уроки жизни.
Токио Хотел.... Крик.. . От воплей Билл соседи сдохнут....
Ну это любая медленная попсень!! ! Терпеть её не могу! Желательно русская!!!! Я бы на месте твоих соседей повесилась!!!! Ну а если им это наоборот нравится, то тогда включи рок (мне то оч нравится рок, а вот твоим соседям может и не по душе придётся! =)... Задай им там жару!!!!)))))
лучше выбрать группу Рамштайн или сектор газа
Запись звука циркулярной пилы.
Ну еще Найтвиш или Рамштайн...
поиграй в контру и побольше гранат кидай и погромче