Музыка

Александр рыбак-еврей

есть ли у вас какие либо доказательства этому? а то я в инете ненашол
и че?
AA
Akzharkyn Ashirbekova
85 433
Лучший ответ
Ирина Игнатущенко а чёйта вы, деушко, доказательства не бросились искать, м?) привет)
Фамилия "Рыбак" по происхождению либо белорусская, либо польская. Но нельзя забывать, что в государстве Речь Посполитая ( 16-18 века) , в которое входили польские, литовские, белорусские и украинские земли, было много евреев. Евреи часто берут фамилии того народа, среди которого длительное время жили (В Германии-это напр. Циммерман, Цукерман (В Германии до прихода Гитлера было много евреев) ; в Польше-напр Стриковский, Даровский, на Украине- Палей, Цвирко и. т. д) . После трёх разделов Речи Посполитой 1772, 1793,1795 между Российской империей, Прусией и Австро-Венгрией большая часть территории отошла к России. Для евреев в Российской империи устанавливалась т. н "черта оседлости" за пределы которой они не могли выезжать. Это города Житомир (совр. Украина) , Гомель (совр. Белоруссия) , Одесса (В Одессе очень много евреев) и др
Также в его игре на скрипке чувствуется одесская школа
По его внешности не скажешь что он еврей, но учитывая исторические факты, вполне возможно
Сергей Кузин
Сергей Кузин
82 215
Ура!! ! В нашем полку прибыло! :-))
Ирина Игнатущенко привет, Король-Рыбак)
А ПОЧЕМУ ВАС , [A.K.]Psix, ЭТО ТАК БОЛЕЗНЕННО ИНТЕРЕСУЕТ ?
НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЧТИ ВСЕГО ДНЯ ВЫ ЗАДАЕТЕ ЭТОТ ВОПРОС .

В ЭТОМ ЧТО-ТО НЕЗДОРОВОЕ -- НЕ БЕРУСЬ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ, НО НАЧИНАЕТ ВОНЯТЬ НАЦИСТКОЙ ГНИЛЬЮ ! !
Akonai Kowakan
Akonai Kowakan
18 839
юноша, зря вы, нельзя так человеку завидовать.... ну и что, что он красивее, умнее, талантливей и богаче вас? не растраивайтесь, будет и на вашей улице праздник!
К)
Кошка ))
15 172
Алевтина Аношина умри сука ебаная!)
рыбак ебаный еврей сионист и ты такаяже шалава
Лада Курбатова Какая разница еврей ни еврей
-"рыбак - дурак. мораль - а жаль"...
🌼🍂Nastyu🍂🌼 Kitar нет он не дурак он умный
БИОГРАФИЯ АЛЕКСАНДРА РЫБАКА

Александр Игоревич Рыбак родился 13 мая 1986 года в Минске, в семье музыкантов (мать, Наталья Валентиновна — пианистка; отец, Игорь Александрович — скрипач) . С ранних лет воспитывался на фольклоре и классической музыке, из детства он вспоминает "Купалинку" и др. белорусские народные песни. Отец и первый учитель Александра — Игорь Рыбак — работал в музыкальном ансамбле в г. Витебске; уделял сыну время, чтобы позаниматься с ним музыкой. Склонность к искусству у Александра проявилась рано — по воспоминаниям его отца, когда сыну было 3 года, однажды во время прогулки в лесу он запел песню собственного сочинения.

В 4 года Александр вместе с родителями переехал в Норвегию, куда его отца пригласили работать. Там семья поселилась в пригороде Осло — г. Нессоден (фюльке Акерсхус) . Александр с пяти лет начал играть на скрипке и фортепиано, сочинять песни и петь. Закончил консерваторию в Осло.

Музыкальная деятельность

Вместе с отцом Александр сотрудничал как музыкант в норвежском мюзикле Мортена Хакета, руководителя группы "А-ха" (А–ha). С этим мюзиклом гастролировал в Европе, Америке, Китае. Выступал вместе с такими артистами, как Арве Теллефсен, Ханне Крог, Кнутсен и Людвигсен. В 2006 году стал победителем норвежского конкурса молодых талантов "Kjempesjansen" с песней собственного сочинения "Foolin'". Выступал с одним из известных в мире скрипачей — Пинчасом Зукерманом.

Работает концертмейстером в крупнейшем в Норвегии симфоническом молодежном оркестре "Унг Симфони" (Ung Symfoni), в планах — съемки в телефильме. Своими кумирами в музыке певец называет Моцарта, "Битлз" и Стинга. Обладатель премии фонда Андерса Йахреса в области культуры.

Связи с родиной

Несмотря на то, что Александр после переезда в Норвегию не бывал на родине, он и его родители сохраняют связи с Белоруссией и в целом со странами бывшего Советского Союза. Их родственники проживают в Минске и Витебске, а дядя Александра по отцу, журналист, живёт в Москве. Книги на белорусском или русском языках Александр сейчас читает редко, но исполняет песни своего отца на стихи М. Богдановича. Считает, что родная культура повлияла на формирование его музыкальных предпочтений.
нет... белорусс
Иджо Гасанов
Иджо Гасанов
1 603
а ты кто мезантроп
Алевтина Аношина я тебя некак не оскроблял)
но ты амебовидное первое начало)