Музыка

А хрен ли вы не спите?

Пол четвертого уже!! ! давайте.. пишите причины.. кто то лазиет по порно сайтам... кто то просто спит за кампом... кому то денег и единиц не жалко.. . а вы чё делаете?
На ваши вопросы отвечаю.. . Спать даж не хочется.. . Вот не знаю чем заняться...
Олеся Агапитова
Лучший ответ
а я клипушники сматрю.
Сергей Попов
не хочу спать изза нового года, ведь немного режим сбился, всё ещё к старому не привыкну
ночью всегда не сплю-биоритм
Mirodil Mirsaidov
а хрен ли вы не спите? я час назад об этом спрашивала
Андрей Иванов
Проснулся недавно После банкета :)
А хрен-ли ты спрашиваешь?))))))))))))))))
Леонид Тумаш
Крокодил Гена спит. Подходит Чебурашка, бах по башке лопатой.... "Что, Ген, не спится? "
я бы спал, если бы не твои вопроссы!!!! Люди спать пора какие нах вопроссы в такое время!!!!
Лида Филатова
Я сейчас с таким же полуночником другом иду встречаться, потом за пифком с рыбкой и придем фильмы наверно смотреть)
Ольга Шпунт
А я не сплю, потому, что у нас только 16.40. И разница с вашим временем составляет 11 часов. В то время, когда некоторые шарят по <определенным> сайтам, я готовлю мужу обед. Ну и заодно болтаю с теми, кому у вас не спится
B.
Beka .
Я наслаждаюсь моментом, пока ребенок спит. А то никакой личной жизни. Хочется и пописать чего-нибудь, и почитать... Только жаль, что сутки не резиновые-подъем то в восемь... АААА!!!!
Black Angels
да посрать, я робот, и днем и ночью за кампом... а тут эти вопросы! тока думаю ухадить и нет, новый вопросик появляется. так ответить охота... вот и сижу до позна. ОО!!!! так уже 5.45!!!!я спать сваливаю))))
ща пойду!
У меня просто такой загадочный режим.. . Я днем сплю, а ночью сижу за компом, смотрю телевизор, занимаюсь своими делами.. . А денег мне не жалко, у меня анлим...
не спится что-то, день хренова прошёл!!!
Dim Scene
а я тебе ответ пишу и тем более у меня пол 8
Уж очень Ваш вопрос понравился не могу пропустить его. Отвечу и в люлю.
Я только встал
Yavuz Serdar Turk
только с работы пришел, пью пиво...
После Новогодней Ночи на нормальный режим пока не перестроилась.... вот...
Marina Moskalchuk
Лично мне не хочется одной ложится)) ) Муж гуляет с друзьями, а я не пошла т. к мне пить нельзя :( Вот и пишу тут глупости всякие)) ) Сама то что не спишь?))
да не охота.... я фильм сотрю.... а ты че не спишь??? ?
Ewgenija Bobejka
встал недавно...
А у меня сейчас половина одиннадцатого
Играю в STALKER
А КАК эТО? ! "СПАТЬ" 0_о