Я проснулся с утра – я к игре готов!
Я давно уже не вижу плохих снов.
Я беру пивка – в голове слегка звенит,
Но мне всё по барабану, я болею за «Зенит» !
Сегодня игра – все отвинта!
Сине-бело-голубой — это наши цвета!
Вся семья на меня сегодня зудит,
Но мне всё по барабану — я болею за «Зенит» !
«Зенит» , вперёд — за Питер!
Я знаю точно, что «Зенит» победит!
«Торпедо» , «Динамо» , «Спартак» , «ЦСКа».. .
Это всё – оттуда. Это — Москва.
В едином порыве стадион гремит:
«Нам всё по барабану — мы болеем за «Зенит» !
Я бросаю работу, бросаю семью
— Играем на выезде. Подложим свинью!
Пусть говорят, я головой инвалид:
Мне всё по барабану – я болею за «Зенит» !
«Зенит» , вперёд — за Питер!
Я знаю точно, что «Зенит» победит!
Не поможет судейство, не поможет враньё!
Судьи — в чёрном, как вороньё...
Московское судейство нас не страшит
— Нам всё по барабану, мы болеем за «Зенит» !
Я знаю – скоро будет лафа:
Мы будем пить из кубка «UEFA»!
Так крикнем дружно: «Зенит победит!
Нам всё по барабану, мы болеем за «Зенит» !
«Зенит» , вперёд — за Питер!
Я знаю точно, что «Зенит
Музыка
как называется песня и дайте ссылку на ее скачивание
Ссылки с описанием:
Поиск музыки
AirMp3 Free Mp3 Downloads
Offers free mp3 downloads and mp3 music charts.
search.mp3s.ru | Поисковый сервер музыкальных файлов от mp3 до midi
Поисковая система по музыкальным файлам mp3, realaudio, midi в интернете
music.topdownloads.ru - Каталог музыки
Музыка на TopDownloads - Самые популярные музыкальные файлы
MP3 бесплатно и без регистрации можно скачать на muzobox.ru | mp3 музыка, mp3 песни, мп3 пляски :) для вас бесплатно!
Альбомы
Бесплатно скачать MP3 музыку - MP3 Music Free Download - бесплатная музыка mp3
Здесь вы всегда можете скачать бесплатно mp3 музыку различных жанров, в том числе музыку из кинофильмов (т. е. музыка из фильмов или саундтреки) . Мы верим, что бесплатная музыка победит корпорации. Если вы согласны с нами, то приходите на mp3 passion и качайте бесплатные mp3.
Скачать Mp3. Mp3 бесплатно. Mp3 музыка. Скачать музыку. Скачать песню. Mp3 Музыка бесплатно.
Скачать новые альбомы в mp3
У нас Вы можете скачать музыку по альбомам в mp3
www.mp3Real.ru - mp3, клипы, музыка, бесплатно, без регистрации!
www.mp3real.ru - бесплатный архив музыки в формате mp3!
MP3Valey.Net - Более 500 000 MP3 для скачивания. Бесплатно!
dMp3.net - здесь самые популярные мр3 бесплатно, скачать без регистрации за 2 клика, free mp3 - музыка обновляется круглоcуточно! скачать бесплатно без регистрации mp3 музыку music download!
Популярные mp3 ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ! Здесь самые популярные мр3 бесплатно, free mp3 - обновления каждый час! скачать без регистрации mp3 музыку top download, рейтинги
ТУТ ЗАЙЦЕВ. НЕТ! ТУТ тонны самых свежих и популярных mp3 бесплатно и без регистрации - скачай всего за 2 клика. Ежечасные круглосуточные обновления. Хит-парады и рейтинги и всё без зайцев! КАЧАЙ!
MP3 музыка - Free MP3 Download, Free MP3 music
MP3 музыка - скачать MP3 бесплатно, Free MP3 Download
скачать бесплатно MP3 музыку, музыкальный mp3 портал, free download текст песни, мр3 мелодии
Музыкальный mp3 портал на mp3.onru.ru, тут можно скачать бесплатно новинки музыки в формате mp3, получить мп3 бесплатно
AllCDCovers | More Than Just CD and DVD Covers Album Art
More than just free download of the latest CD covers and DVD covers album art. AllCDCovers strives to bring you the ultimate user experience with a friendly interface and complete music and movies information. Browse our album art collection and download your favorite cdcovers.
Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации
музыка mp3 - архив музыки и видео, который можно скачать бесплатно. Афиша С-Петербурга. Клубы, рестораны и кафе С-Петербурга. Музыка в mp3, ogg и mpg.
Популярные mp3 бесплатные mp3 и полифонические мелодии
Каталог бесплатных mp3 и бесплатные полифонические мелодии, в котором можно скачать mp3 бесплатно и бесплатные полифонические мелодии, бесплатные мелодии mp3 и добавить свои mp3 бесплатно.
myzuka.ru » Скачать DJ Bobo в mp3 бесплатно!
Группа «Унесенные ветром» , бесплатная музыка, mp3, скачать музыку, биография, творчество
Группа «Унесенные ветром» , музыку скачать бесплатно в формате mp3, звезды эстрады, биографии артистов, творчество, Произведения классики. , популярные исполнители прошлых лет, Утесов, Шульженко, Макаревич, творчество известных музыкантов, популярная музыка. На сайте музыки популярные мелодии, песни, музыкальные композиции, мелодии
Там найдёшь, удачи!!!
Поиск музыки
AirMp3 Free Mp3 Downloads
music.topdownloads.ru - Каталог музыки
Альбомы
Скачать новые альбомы в mp3
Там найдёшь, удачи!!!
баян
вчера же ты уже выкладывал
Elik Elik
блин нигдге группы "НЕП" нет!!!!
группа "НЭП" песня "Зенит" посмотри на getalbums.ru