Я слушаю свою самую любимую песенку ЧАЙФ-оЙ-Йо.
Но честно, не люблю грустить и когда грусть нападает, стараюсь включить чего-нибудь погромче и повеселее!
Музыка
ребятки, какие песни Вы слушаете, когда Вам грустно?
любые которые поднемают настроение и гонят тоску прочь
Дельфин-надежда
ритмичные чтоб отвлечься
из Catharsis можно всё,там смысл. Ария - ночь короче дня, возьми моё сердце, Мастер - кресты, chimaira - всё и ещё многое-многое др..
линкин парк, что бы развеселиться...
mcr-the ghost of u
Дельфин - Июнь, Дельфин - Имя, timbaland feat. one republic - apologize, Руки Вверх - Здравствуй (не гони меня) , Савичева - Никак, Савичева - Мало, Звери - Тебе.
И это не всё...
Я сейчас слушаю песню Timbaland Feat One Republic - Apologize, а иногда когда вообще плоховато слушаю песни: Aerosmith - I dont want to miss a thing и уже не помню кто поет- The color of the night.
Грусные чтоб выплакатся!
Медляки METALLICA.
Цой - Генерал
все люди разные: одни, когда им грустно, хотят вылить печаль наружу, другие не хотят показывать слабости. я человек веселый, и скорее отношусь ко второй группе. но если мне на самом деле очень грустно, включаю пеяню из титаника, минут через пять понимаешь, что когда-то кому-то было еще гораздо хуже, чем тебе, и грусти как не бывало!
Что то такое, что бы подняло настроение- не люблю грустить. Bon Jovi, Гю Лепса и радио Шансон
Гроажданская Оборона, пурген, Люмен и F.P.G.
Otto Dix
Я слушаю песни Павла Кашина и настроение вообще исчезает.
evanesence - hello