Музыка
Кто Лучше-Хилари Дафф или Аврил Лавин?
Аврил Лавин
а в чём? может кто лучше делает минет из них, или готовит, каждая лучше для кого то!
людмила зыкина рулит
Аврил
Кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка.))
аврил
Аврил.
хиларё и аврилко рулюд
Для меня-Аврил Лавин
обе хороши
В плане музыки несомненно Лавин, вокал у нее лучше да и музыка неплохая. В актерском мастерстве несомненно Хилари - все же она актриса, а певица это побочное. Вот конечно над Аврил еще подумать надо ведь у нее насколько я знаю только одна роль в фильме и та эпизодная.
Мне больше Аврил нравится
Обе прикольные и у каждой свои плюсы и минусы!
Аврил Лавин
Avril Lavigne!!!!)))
Аврил рулит!!!! Она просто супппер, класс у неё такой музон клёвый!!!!
Обеих в топку!!!! Попсятина!!!!
Аврилка лучше всех, её ждёт успех!! ! =))
Аврил очень многого добиалась в жизни, она the best!!!
лично для меня Хилари она больше Аврил добилась в этой жизни
их сложно сравнивать у каждой свой стиль и своя фишка в исполнении.... но все же по-моему Аврил более яркая (во всех смыслах))) . она придумала что-то свое, новое. а вот таких как Хиллари к сожалению пруд пруди. Гламурных и длинноногих сейчас на сцене намного больше чем независимых, таких как Лавин. так что мой голос за Аврил!!!!
блин я их обоих люблю!
По моему мнению А. Л