Музыка

Может ли человек одноквременно одинаково слушать, например, металл и клубную музыку?

м?
теоретически может. но, мне кажется, такой человек не меломан и даже не любитель музыки, а так.. . и потом - смотря какой металл. вот если выше упомянутый корн, например, Раммштайн или та же Ария - тогда отвечу на Ваш вопрос"да" без раздумий, ибо все это из области популярной музыки
Игорь Огурцов
Лучший ответ
Я один из таких.
Олег Лапыш
Да. Это я. Одинаково люблю ночной acid trance и например, корн.
Малика Багаева
да конечно!
А почему бы и нет? Любой стиль музыки имеет точки соприкосновения с другим стилем... Всё возможно
кончно может. я например
можно!! ! я могу слушать любую музыку, начиная с классики и заканчивая панк-роком и проч.
это музкальные проститутки.... в основном гопнеги которым понраилась чуток норм металл мьюзик
Антон Евдокимов ну вот я слушаю может и не металл, но достаточно тяжелую музыку, типо Папы Роач. Сри дэйс Грэйс... А посл. дни начала слушать Дэвида Гетту и Инфэктид Машрум. И мне понравилось совсем не чуток того или иного..
Конечно, может) ) я тоже слушаю разную музыку)))))
Не, металл с классикой еще понимаю, в конце концов, есть же симфо-металл как нечто среднеарифметическое между ними (типа найтвиш или некоторых альбомов лакримозы) . Но МЕТАЛЛ с клубняком - это извраааааааат!!!!
конечно существуют меломаны, которые не ограничиваются одним направлением (как например я) но суть наверное ни в "одновременно", а в "одинаково" я считаю в фаворите должно быть что то одно, иначе это поверхностность.. . так как врядли человек, который слушает oasis, coldplay, muse, staind одинаково будет относиться к такому творчеству как britney spears - gimme more) хотя и такое к сожалению в нашей жизни встречается часто...
Может! Да не только слушать, а ещё и танцевать ;)))
.почему нет, очень реально....
Да это я)
может
Да, конечно может! Я например всё слушаю
Да.... например я....
может конечно же! я так делаю:)
Смотря какой человек!
Of course!!! И я - живой тому пример!
Stanislav Brandt
Мне кажется, нет.. . смешивать металл с чем-либо еще не гуманно.. . по отношению к тому и другому.. .
хотя так считаю по своему личному опыту.. . да и какой именно металл - это тож важно...