Музыка
Вам нравится песня Тимати-Не Сходи С Ума?)
мне нравится))
мне нравится! одна из самых нормальных песе у Тимати
Ну песней это сложно назвать, так набор слов непонятных, а вот Боня супер!
eto yedinstvennaya yego pesnya ot kotoroy menya ne toshnit....bolee-meneye....
пилять. . МОЧИ ТИМАТИ!
тимати ___просто упырь)))))))))
Ангеліна Майстренко
соловей ты балбес !!!
нет! песня и он говно
мне не нравится
А мя тимати просто бесит, ни одной нормальной песни нету, тупой набор звуков и сло
очень мелодичная и приятная =)
не сходи с ума! ты! да да
тимати совсем не нравится!! ! буеее
yes
Последний клип, песня, лучше чем старые
Ненавижу его
Эммм, талантливый молодой человек.... только к сожалению не в музыке, хотя, если люди слушают, что-то в этом есть.. .
Песня... вот услышу еще пару раз и надоест.. . бла0бла и бла0бла... особенно убивает девушка в клипе... одно слово Дом2 и все сразу понятно.... (
Не Тимати, ни его песни.
вообще, не увлекаюсь творчеством тимати, но песня эта нравится)
ацтой и он и творчество его... понты одни мля!
так себе, послушать можно!
Нет!
Нормальная песенка, послушать можно...
Моей подруге нравится. Мне на этого удота посрать!
Тимати? Никогда не мог понять, как можно ЭТО слушать. Не зря его за границей во время выступлений закидали тухлыми помидорами!
Соглашусь с некоторыми, кто уже писал: песня - набор слов, никак между собою не связанных. Музыка - не лучше. ИМХО.
очень))) ) позитивный тип)))))