Музыка

Песня, которую можно слушать 100 раз и она не надоест?

Wise Man
Nirvana - Smells Like Teen Spirit
Aibek Kojalov
нет такой. все со временем надоедает
Ruslan Khubulov
Btatles. Comtogether
ту которую тебе на ночь поёт любимый
Я Гольдшмидт
"Lestnicsa v nebo"-Led Zeppelin,...Ditya voiny-Deep Purple, Hotel California-Eagles,...i ves* PINK FLOYD!!!!
Колыбельная!
Елена Никулина
нэвэ лэт ю гоу биланчика=)))))))))))
Крыс - почти все.
Net takix
Я могу Билана слушать...и мне не надоест...а вот другие песни я не осилю!!!!
Saltanat Nusupova
Классика.. .
Шоу должно продолжаться
Sonne, Du Riechst So Gut - это Rammstein
да таких песен до фига, но в последнее время просто не могу хоть 5-6 раз в день не послушать Anti-Flag "One trillion dollars"
Если есть исполнитель который тебе нравится.... То его песни можно слушать и слушать.
S_
Stas _- S -_
Shocking blue - Venus (шизгара)
Группа Кино, песня "Группа крови"
Максим - Нежность
Linkin Park - Place for my head
Alphaville - Big in Japan
калыбепьная.
Pussycat Dolls - Feeling good
Dreams of Sanity песня The Empress-Through The Looking Glass (могу перекинуть через АГЕНТ)
что нибуть из русского рока
для меня - это Shakira "Hips Don't lie", она - супер
у меня это Бон Джови It's my life =)
Любимая.
Sting - Desert Rose очень ровная и спокойная, не надоест
и такая же
Green Day - The Saints Are Coming
Lil John-Get Low
Maria Mellmann
Guns'n'Roses- November rain
Для меня - З.Ященко "Питер"
50 cent любые. короче RAP и Лигалайз Будушие мамы
Komiljon Akbarov
Любая лэдзэповская..
KISS - I Was Made For Lovin' You самая охуенная песня!
Ан
Андрей
Такая песня без которой просто нельзя, она внутри ТЕБя.
ЮлияУченик
50 cent любые. короче RAP
и Лигалайз Будушие мамы
kak skazala ona
ля ля ля.
Аксаша ***
Если имеется ввиду 100 раз в принципе без учета временной последовательности, то несомненно таких море. А если подряд - такой по определению быть не может. Музыка - это натроение и состояние души.Это ассоциация с эмоциями или событиями.Не бывает такого, чтоб человек в здравом уме 300 мин (100*3мин(средняя продолжительность песни)) пребывал во власти одних и тех же эмоций либо воспоминаний. Лично для меня, песня - это непременно ассоциация.Думаю, некоторые из старажилов моих плейлистов уже успели отыграть 100 раз. Как, например, волынки Хорна из "Храброго сердца"... Приятный вам воспоминаний и эмоций!
Наверно это Би-2 - серебро
Рома М
"Дельфины" Мумий тролль
Гимн нашей Страны. До си пор слушаем и никто не жалуется, что надоел.
кини "звезда по имени солнце" наутилус "я хочу быть с тобой" песня, которая несёт в себе глубокий философский смысл, заслуживает многочисленного внимания и её можно прослушать 100 раз (и более) и она не надоест..
як цап цап порви калидола...
Ivisor Ivisor
dream theater
Гражданская оборона: Всё идёт по плану Никрофилия Про зёрна,факел и песок Ещё немного