Музыка

Как состыковать текст и музыку песни?

Такая вот мазафака: Написан текст. Как к нему подобрать аккорды?
Способов дохрена. Попробуй прочитай текст пару раз, по разному (с разным выражением, с разным акцентом на разные слова) , выбири лучший вариант, а потом возьми гитару, и подбирай аккорды исходя из прочтения текста. А вообще слова на музыку писать у добнее, чем наоборот.
Ссс Сс
Лучший ответ
Марина Албу эт все ясн. я сделал уже так, вроде неплохо получилось, одно смущает: видел в одной группе как две девчонки на пианино подбирали ноты по пропетому тексту. Че на счет этого скажите?
Даааааа уж.... поторопился, однако- ловчей музыку, а потом слова.. . но наврядли мы тебе сможем помочь.... играй так как твоя душа просится под ети слова
Лёна Игнатова
Марина Албу я понял) просто текст писал не я и уже обратного пути не было. На будущее первым музыку буду сочинять)
Дай текст, может у меня полчится, я люблю писать стихи и музыку, а вообще, просто сядь и душой про себя этот текст.. . и играй... если ты музыкант, у тебя должно получится, где-то можно и слова изменить, хотя я вообще сначало музыку пишу.
Блин.. . Странно почему ты спрашиваешь.. . Если тебе нужен креатив, то музыку нада не подбирать а придумывать. Если у тебя проблемы с фантазией (в полне норм, у многих бывает, "чем Бог наделил"), то обратись к людям которые пишут музыку на слова, если ты за этим пришёл сюда, то скорее всего это не то место где тебе кто-то за так согласится вдруг написать музыку на слова! ..Если же нужен не креатив, а просто переделка прикола ради, то найди песню под которую этот текст будет читаться как милый, затем найди в инете аккорды к этой песне, наиграй, переделай пару аккородов (своё чё-нить добавь) , пофантазируй, ну и всё будет пучком...