Музыка
Группа "Оригами" - эмо?
Поспорила с другом, а в источники лень лезть....
оригами-это КРУТО!!!!
танунах.... какие ж они эмо? ! Это их эмы под себя сделали как всегда....
да эмо!
Группа "Оригами" действительно эмо.. .
Никаких сомнений...
В Петербурге скинхеды напали на поклонников группы «Оригами»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля. Скинхеды напали на поклонников группы «Оригами» в Петербурге, сообщает сайт информационно-аналитического центра «Сова» .
Нападение произошло 31 января. Группа скинхедов численностью около 15-20 человек напала на поклонников группы «Оригами» , находившихся во дворе магазина «Фаршмаг» . Нападавшие избивали собравшихся у магазина бутылками, битами и арматурой. Скинхеды оттеснили собравшихся к железным воротам во дворе магазина. Ворота оказались закрытыми. Около них образовалась давка, которая стала причиной того, что численно превосходящие бритоголовых поклонники «Оригами» не смогли дать отпор. При этом пострадало несколько человек, в том числе, одна или две девушки.
У членов музыкального коллектива «Оригами» комментарий получить не удалось. По некоторым данным, они находятся на гастролях. Однако на сайте группы вывешен анонс о том, что 31 января в магазине «Фаршмаг» должна была состояться автограф-сессия с группой. Возможно, скинхеды воспользовались этими событием для своего нападения.
В магазине «Фаршмаг» происшествие комментировать
да эмо
я так не считаю.. . просто многие Эмо-дибилы слушают это дерьмо....
ага эмо!
Группа????
Да, конечно
Мне кажется.. . что Оригами есть Эмо, но очень странные... я 4 раза была на их концертах и публика у них только позеры)))
Эдуард Спивак
дык в том то и дело что они тру эмо..а многие на них хотят ровняцца а получаецца одно лишь позёрство...
оригами это эмо!!!
Группа Оригами являеться одной из основателей Эмо культуры в Росии... у них чисто Эмо текста, музыка стиль исполнения и даже видео... Так что не спорьте.. я у них интервью брала... они поют ЭМОмузыку