Музыка
Руки прочь от РУКИ ВВЕРХ ДИМЫ БИЛАНА И ТИМАТИ - ОНИ ЛУЧШИЕ! а вы просто завидуете их успеху!
фсем в ацком пламени места хватит иТиматИтоже ))))
Павел Муравов
чувак ани лучччшые руки прочь!!!))))
Ваш вопрос - бальзам на души униженных и оскорбленных. За это ...

Павел Муравов
ыыыыы))) ы ы ы0 0ыыы ы0ы0ы0ы0))))
согласен, не трожь гавно тогда оно вонять не будет)))
Все верно, говоришь, Береза, только я не завидую, а наслаждаюсь их творчеством.. .
Вот сейчас Крошку мою слушаю, она напоминает мне мой выпускной вечер из Гнесинки
А ногами можно ???
ну да, сосбенно гопота Тимати-круче всех.
Говна кусок. Да и Билан тоже
Чтоб их собаки загрызли, уродцев безголосых.
ты прикалываешся?))
Ха-ха-ха!! Смешной мальчик, они не могут быть лучшими, тк по определению омерзительно отстойны!!!! Если ты хочешь таким способом привлеч к себе внимание, чтож тебе это удалось, но лично я таких людей терпеть не могу, смеррртные, мля, как вы глупы. В этом мире нет ничего лучшего или худшего как например, хорошего или плохого.... Когда вы это поймете??? Эх, баки :(=
на костёр тебя
Урррраааа!! ! Воистину, чуваг, жги еще!!!))
Ф топку усех.
еще скажи что мы завидуем их таланту (которого у них нет)
)))))))))))))))))))))))))))))))) рок, метал, готметал и т. д. - рулит!!!!
Сатана заберет их всех в ад, а там они встретятся со мной и моими друзьями...
Ну да, конечно.
Ха! Заморил. Тимати и Билан лучшие! - тешься мечтами my darling....
А по-моему Билан смахивает на ове-е-е-е-е-е-ЧЧЧку и вот совпадение!!! -поёт как ове-е-е-ечка.
шоб
они
здохли
они
здохли
По мне так стадо безголосых бездарностей. А тимати ваще в топку нах. . НЕНАВИЖУ!!!