Музыка
какие песни, на ваш взгляд, бессмертны???
каждому нравится своё... но ведь есть то что приятно каждому. Какие это песни на ваш взгляд???
Eagles-Hotel California
The Platters-Only you
Scorpions-Wind of Change...
Очень много таких песен, но самое "главное" Лесоповал-Белый лебедь.
The Platters-Only you
Scorpions-Wind of Change...
День Победы
Катюша
Подмосковные вечера
Тёмная ночь
Мы за ценой не постоим
Катюша
Подмосковные вечера
Тёмная ночь
Мы за ценой не постоим
Те, которые народ за столом поет. Их знают и стар и млад.
гимн СССР
На мой взгляд бессмертны песни таких групп, как Beatles, Queen, Scorpions и народные песенки.
Песни таких кололей как: 2pac Michael Jackson Eminem Моцарт Бах Элвис и тд
Дым над водой, Пиплов.
Hotel California, Smoke on the Water, Wind of change ...Авторов, думаю, писать не нужно
Theatres des Vampires - From the deep
The Cranberries - Zombie
Aerosmith - Dream On
Marty Mcfly And The Starlighters - Johnny B. Goode
Marvin Berry & the Starlighters - Earth Angel (Will You Be Mine)
Judas Priest - Johnny B.Goode
Bon Jovi - You Give Love A Bad Name
Michael J.Fox - Got no place to go
Все от Linkin Park,Осборна.. . Джексона в особенности.. .
The Cranberries - Zombie
Aerosmith - Dream On
Judas Priest - Johnny B.Goode
Bon Jovi - You Give Love A Bad Name
Michael J.Fox - Got no place to go
Бессмертны, мой друг те которые помнят и поют даже тогда, когда не помнят кто их написал. Они составляют часть души народа и называют их народными.
Каста - ревность
ХОРОШИЕ, по большей части рОковые, песни!..; -)
Кино-Группа крови
Репертуар Ранеток.
Metallica - Master Of Puppets (1986) / Fade to black (1984) / The Unforgiven (1991)
Ария - Штиль /Беспечный Ангел (2002)
Военные, Высоцкий, много народных.
Русская - "День победы"
Зарубежная - "The final countdown"
Песни группы Nightwish (в составе с Тарьей Турунен)
а как же We are The Champions - Queen?))
многие перепевают песню we well rock you группы queen.она, думаю останется актуальной на многие годы. а вообще время меняется и наши потомки может даже не будут знать, что мы слушали. будет что-нибудь новое.
Гимн, День Победы, песни написанные в военные годы