Музыка
Ваша любимая песня
Крэк - "Нежность"
Их много....Всех не перечислишь....
Гарри Поттер
Beseech - Souls highway
Queens of the stone age - First it giveth
Их много, но больше всего нравиться Алиса-Ветерено, Пилот-ЧБ, Маврик-Вольная птица, Эпидемия-Романс в слезе. А вообще весь из РОКА и МЕТАЛЛа ОБОЖАЮ ВСЕ
LUMEN "Сид и Нэнси"
на данный момент "в её глазах", вчера была "прыгнуть со скалы", что будеть дальше - сама не знаю =)
их много из Eminema, например Stan
их много из группы Rammstein
Каста Ревность! хотя не слушаю эту группу но каждый раз слыша песню цепляет!
на кухне "кино"
alwais Bjn Jovi
vsegda bila i budet I will always love you.withnei huston. (izvinite esli ne pravilno napisala)eta vechnaia pesnia....a tak ochen mnogo chto nravitsia...
вот и у меня такая же ерунда.ВРоде песня нравится и начинаю ее раз 10 на дню слушать и она надоедает. А вобще люблю песню группы Crazy Town "Butterfly"
песенка мамонтёнка из мультика: "ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети..."
Кукрыниксы - Параллели
Она каждый день новая...
Chicane "stoned in love"
Почти все песни гр. ПилОт
Последнее время Anngun Savior ...а вообще если часто слушать то все быстро надоедает
SOAD Lonely Day
Очень нравиться Sting (Shape of My Heart)
Linkin Park-Faint From the inside
"Многоточие"- взгляни на небо посмотри как плывут облака и солнца свет нам с тобой не поймать никогда наш мир убогий и в нем нет...."ДЫШИ" называется. А еще NELLY нравиться...да почти песни! особеннно "ЕА ремикс",но клип этот не переношу!!
У меня много любимых песен.Например,Zombie y Cranberries.Скорее всего,эту песню я люблю как частичку воспоминаний...
СТДК- вот лето пролетело
"Nachtschatten'', ''Hohenlied der Liebe''
F-f-falling - The rasmus
Avril Lavigne - Slipped away