Три нижних источника
Под "тремя нижними источниками" подразумеваются три основных источника оргазмических ощущений. У мужчин это наружные половые органы (член и тестикулы) , анальное отверстие и точка хуэй-инь, расположенная точно посередине между половыми органами и анальным отверстием.
У женщин три нижних источника - это клитор (соответствующий пенису и тестикулам у мужчин) , влагалище с G-пятном, соответствующие точке хуэй-инь у мужчин и анальное отверстие.
Упражнения с тремя нижними источниками активизируют сексуальную энергию человека, развивают и поддерживают на высоком уровне его чувственность, что является крайне важным фактором для поддержания жизнеспособности и высокой активности организма.
Природа устроила так, что период высшей жизненной активности человека совпадает с периодом его высшей сексуальной активности, поскольку главной задачей человеческих существ было воспроизведение себе подобных, обеспечивающее выживание вида. У людей, выполнивших свою биологическую функцию и всецело посвятивших себя выращиванию здорового потомства, сексуальная функция угасала, и их организм входил в фазу инволюции, постепенного увядания жизненных сил.
Существует гипотеза, что у людей, чья сексуальная жизнь полностью прекратилась или проходит на низком уровне, без интенсивного полового влечения к партнеру и приносящих удовлетворение половых актов, гипофиз начинает выделять так называемый "гормон старения", и организм угасает, быстрее переходя к фазам инволюции, старости, и, наконец, смерти.
Даосы подметили связь между сексуальной потенцией, здоровьем и продолжительностью жизни человека еще много веков назад. На Востоке секс и упражнения с сексуальной энергией были одним из крайне эффективных методов лечения многих заболеваний, особенно нервного и психического происхождения. Но даосский секс значительно отличался от традиционного секса, типичного для людей Запада.
Даосы называли традиционный секс "удовольствием с потерей энергии", а свои методы работы с сексуальной энергией - "удовольствием с приобретением энергии".
Упражнения с тремя нижними источниками, помимо того, что они способствуют укреплению нервной системы - это шаг в направлении развития необходимой чувственности и источник получения бодрящих и освежающих оргазмических ощущений.
Первый нижний источник, с которым вам предстоит работать - это анус. Поскольку, согласно задумке природы, все естественные процессы жизнедеятельности, протекающие в организме человека, связаны с соответствующим поощрением - приливом оргазмических ощущений, процесс дефекации также сопровождался получением удовольствия, и анус человека снабжен нервными окончаниями, вызывающими при его раздражении приятные переживания.
Поскольку в современном цивилизованном обществе факт дефекации считается скорее темой "туалетных" анекдотов, чем поводом для получения удовольствия, люди обычно не уделяют необходимого внимания происходящим в их организме процессам и теряют способность воспринимать оргазмические ощущения, исходящие от ануса.
Мистика, эзотерика
для чего и кто придумал анальный секс-какой кайф?
есть фазы развития человека.
младенческий возраст это оральный период.
детство анальный период.
переходный возраст генитальный период.
зрелый возраст духовный период.
вот кто где застрял так и тащит свои заморочки по всей жизни
детство анальный период.
переходный возраст генитальный период.
зрелый возраст духовный период.
Ладно-въехали Вы не в ту категорию. Но раз спросили заполучите ответ. Ет тож самое, что и какать.... -ток наоборот....
_ попробуй_узнаешь_
Вы настоящий эзотерик.... Какова глубина вопроса! Какой масштаб! Брависсимо, продолжайте в том же духе...
Женщин не понимаю. А вот про анальном сексе у мужчин (когда трахают мужчину) - член или страпон стимулирует простату через толстую кишку - оргазм сильный и менее поддающийся контролю. Ну и засчет давления сфинктера тот, кто трахает получает больше удовольствия.
Тоже самое должно быть (Я не пробовал, не той потому что ориентации) когда какаешь, только мужской член будет как "какашка" входящая и выходящая из анального отверстия....
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.