Мистика, эзотерика
Есть ли у Вас амулет/талисман? Как называется?
Он на моем фото, называется Печать Соломона.
Есть - простая еловая шишка. Когда была маленькой, во время путешествий по Кавказу с родителями, … шустрая белка швырнула в меня ею и потом долго веселилась ветке - ухахатывалась с меня)))))
Сотовый телефон.
лунный камень... кольцо
Мой талисман-это любимый черный кот, который мне приносит удачу и отводит беды.
есть
браслет с 7-ю разными дрогоценными камнями (бриллиант, рубин, изумруд, сапфир, аметист дальше не скажу ;)
Маша Максютова
этого достаточно)))
плюшевый мишка.... (посмотрела на другие вопросы....) , но с брюликом во лбу!
Я верю в гороскопы. Я Овен. И согласно гороскопам мой талисман должен быть из золота. Амулеты и талисманы немножко разные по сути вещи. Так вот таким образом у меня появилась золотая подвеска - ключик. Говорят, когда приобретаешь вещь, которая будет твоим талисманом, надо положить ее среди своих вещей на недельку, так чтоб эта вещь пропиталась твоей энергетикой и настроилась на тебя. А потом в трудные моменты жизни или когда надо решить сложные вопросы, проблемы, лечь и положить эту вещицу на лоб (если маленькая), ну или просто прижать к себе и полежать в тишине с закрытыми глазами, слушая эту вещь. И решение будет найдено. Может быть, это самовнушение, но когда я сомневаюсь в правильности своих решений, всегда тянусь за ключиком и прижимаю его ко лбу.
Это мой нательный золотой крестик, подаренный родителями,
))) Ангел Хранитель))
А у меня серебрянный крестик и образок Николая Чудотворца, никогда не снимаю
Есть) Такой камешек-подвеска, купленный на одном из многочисленных прелавков на флоре)
є, царска корона