Мистика, эзотерика
О чем плачет Ваше сердце ?
он плачеит изза того что ему очень одиноко!!!! никто не живет в моем сердце!!!! люблю только родных! а это другая любовь!!!!
О мразных грехах ...
О не заданном вовремя вопросе..!
О потеряных возможностях.
О том, что я хочу домой, к Богу.
Оно поет!

О том, что не случилось хорошего в жизни ! :(
Оно плачет потому, что оно одиноко.. Увы..

О несправедливости. Которую сам совершил или которую наблюдаешь. По отношению к другим
оно не плачет, там сухо и висит над пустотой,.. .
о том что можешь помочь... но не знаешь как
смотря на голодных детей, бомжей... .
чувствуешь свою вину...
смотря на голодных детей, бомжей... .
чувствуешь свою вину...
Сердце неплачет ---Плачет Личность в Своём Мазохизме и не Уважении СЕБЯ!! !
...Сердце Дверь ДУШИ... а ДУШЕ поверь Мне совершенно Фиолетово ---что и как Ты сделаеш.
...Душа помогает Личности справить Интерес ---какие-то Аспекты Жизни в Своём Опыте.. .
...и если ВЫ Любитель Драмы-аппокалепсиса... находитесь в Мазохизме и в НеУважениии СЕБЯ ---то поверь Мне МИША ---Душа создаст все условия в Твоей Жизни ---чтоб ТЫ мог проявить и испытать Свой МАЗОХИЗМ.
...ТЫ Сам СЕБЯ будеш стягать и страдать воимя Любви... БОГА ---это АБСУРД!! !
...и так ТЫ будеш находиться в этой Клинике ---и вновь и вновь создавать условия для пострадашек и Самобичевания ---до тех пор пока не ОСОЗНАЕШ СВОЙ МАЗОХИЗМ
...МИША многие особенно старая гвардия - так и не смогли осознать это в процессе Своей Жизни.. . и Всю Свою Жизнь вели борьбу неЛюбя ---с Самим Собой - создавали проблемы - героически преодолевали - издевались над Собой - Окружающими - и Природой в Страдании ---строя Свою ДРАМУ ,,,представляеш потом в конце когда Чело сидит уже на ящике и Ангелы покажут Всю Его Жизнь - Борьбу-Страдания и ОН осознав это почешет Свою Репу сказав что мог бы Жить в Любви и Радости ---в Приятии !!!
...наивно ВЫ Новое поколение осмотритесь ---ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ !!!
...МЫ САМИ СОЗДАЁМ СВОЮ ЖИЗНЬ ---и ВСЁ что с НАМИ происходит - это делаем МЫ САМИ - СВОИМ МЫШЛЕНИЕМ - через Поступки.. .
...Разделение Мира и институт Врага и поклонение Драме - Мазохизму ---ведёт к гибели этой Цивилизации .
...если ВЫ желаете это пожалуйста упражняйтесь в Своих Страданиях...
Лаурия Кудабаева
Рома, ты как всегда-супер!!!
Респект и уважение!
о том, что зачем оно все близко принимает и все через себя пропускает