Мистика, эзотерика
Хотели бы Вы знать сколько Вам осталось жить?
Всё фатально и запрограммировано .от того будете вы это знать или нет ничего не измениться. Выходит . что лучше не знать.
Но я ведь знаю уже. Не вечно.
Это и позволяет жить, не экономя, но и не торопясь чрезмерно.
Больше бы хотел знать с кем я проживу остаток своей жизни. Может и жить не стоит.
раньше смерти не умрёшь
Счастье в неведение, интерес жизни, в том что неизвестно, когда это всё закончится...
Для чего? Нет смысла это знать...
Я знаю это. ))
Оксана Титова
Откуда?
Я вечен, Девушка!
А ЗАЧЕМ? Что бы ...зная точную дату.. . Жизнь Свою.. . и своих близких превратить в АД? ,,ЧЕЛОВЕКИ, , только ИГРАТЬ любят с ЭТОЙ темой.. . И бравировать.. . по глупости.... А зная по практике.... ВСЕ... ОХ как Бояться даты своей кончины...! И хотя есть ТАКИЕ, которые бегают по гадалкам и узнают СВОЙ СРОК.... ТО... .
НИ ОДИН В ЭТО РЕАЛЬНО НЕ ВЕРИТ.... Каждому живому кажется.... Что ОН то как раз то и будет Вечно ЖИТЬ.... УВЫ.... Не стоит обольщаться...!
для меня это не будет мотивацией что-то изменить в жизни, поэтому нет....
Нет, только не это.
Нет!
Я хотел. И узнал! Чего и Вам желаю...
Ольга Кучинская
Как узнали?
Я знаю :)
Одна секунда, а если проживу дольше - это Великая Награда :)))))
Точно - нет
Когда ти бил болень живот болил всё время ташнила градус на тела поднимался.. что делала`просила у бога чтоб стало нормалним.. вед тогда понимала что жить надо