Мистика, эзотерика

Вы знаете свой цвет ауры, что он означает?

Rani Shodova
он просто ничего не значит. сейчас. для меня.
Алла Романова
Лучший ответ
по настроению от золотистого до белого. иногда синий
В 1990 году был помесь голубого, светло-сиреневого и ярко красного. Не скажу, что означает. Может, "видящий" мне неверно трактовал....
Ольга Ватутина
Основной цвет говорит об уровне развития сущности (души) . На Земле у большинства людей цвет ауры - белый, цвет совсем юной души...
Seva Ahadova
Чёрный в белую полоску.
В прошлой жизни я был зеброй.
А теперь пессимист.
Ира Ермохина
Знаю, потому что работаю с прибором аура камера.
Сагит Саят
золотистый. Цвет ауры означает совокупность качества энергий души. Чем темнее тем больше негативности
Алёна
Я делала фото ауры и у меня он жёлтый и жёлто-оранжевый в области головы, более насыщенный, без примеси остальныйх цветов. Жёлтый это цвет высокодуховных людей, мы все в своей жизни должны достичь жёлтого, чтобы перейти на новую ступень эволюции. Жёлтый, жёлто-оранжевый это цвета высокинтеллектуальный, креативных, творческих личностей. Это неутомимые оптимисты. Они способные зажечь своим оптимизмом и жизнелюбием окружающих . Это "солнечные" люди. Из них получаются отличные доктора, целители, художники, писатели. Из-за сильно развитой логики и стремления к познанию окружающего мира, из них получаются великолепные учёные-исследователи, аналитики, психологи. Жёлтых очень любят собаки. Так как животные могут видеть ауру людей, поэтому они безошибочно выделяют из толпы "жёлтых" людей и сразу же подбегают к ним, виляя хвостом. Те, кто имеет жёлтую ауру, наверно обращали внимание на этот факт. Конечно иу желтых людей есть свои недостатки. Нет цветотипов без недостатков, но что они, по сравнению с достоинствами каждого человека.
Свой не знаю. Но знаю, что такая индексация существует. У родственников обычно цвет похожий.
Galina Berman
Не знаю. Слышал что цвет ауры зависит от преимущественной работы соответствующей чакры.
Основной - жёлтый, слева зелёный. Иногда дают ловандовый с белым.
У ауры нет определенного постоянного цвета... редко встречаются такие люди, которые могут удерживать стабильность ауры... ауру меняется как и ваше настроение...
Серый.... чисто серый....
моя аура голубая. Как у всех в деревне где родилась мама. Потому что они идут от одного предка, из 6ти тысяч лет назад. От мореплавателя. Голубой цвет-Это люди от высшего разума, это работает 5ая чакра. Значит мы идет по богу и не свернем. Это нация мордва, от того предка капитана в океане.