Мистика, эзотерика
Опасно ли быть парапсихологом?
Да, опасно для души, ведь это связь с потусторонним миром
Leila Djaz
Вообще-то это мы все - мир потусторонний. Миры взаимопроникают друг в друга. А мы, люди, отгородились от всего естественного и считаем это сверхъестественным исходя из своих предубеждений, заблуждений. Бояться легче, чем понять. Вы не находите? :)
Если психолог мужского пола, может образоваться неплохая пара!
Страх - от незнания, если узнать потусторонний мир - то все не так уж и страшно. Тем более что у людей со способностями всегда есть своя автоматическая защита.
Да.
ОПАСНО Говорить об ОПАСНОСТИ...
Я считаю, что это очень опасно.
Мне довелось находиться рядом с парапсихологом в одной экстремальной ситуации.
Чувство страха возникает сразу, когда я вспоминаю эти события.
Но страх страхом. А хотелось бы понять и осознать происходящее... .
Представь ситуацию:
Мать просто психолог, отец - научный сотрудник.
В третьем поколении у матери - Дед был охотником на Ведьм.
У отца - все родственники по женской линии - ВЕДЬМЫ.
Кармический брак. В семье рождается Девочка.
Мать не даёт девочке общаться с папиной родней, изоллирует её.
В 13 лет, в период полового созревания - гены берут своё.
Девочкой начинает заниматься ПАРАПСИХОЛОГ.
Всё, не могу больше... .
Боже, мы же ничего не знаем о потустороннем мире.. .
Представь ситуацию:
Всё, не могу больше... .
Гюзель Габидулина
а дальше????
Нина Нина
Дальше, очень страшно и даже жутко. Событие 12 летней давности просто парализует мозг.
Очевидно, я к, сожалению, "не созрела" для подобных зрелищ....
Leila Djaz
А кто мешает нам о нём узнать? :)
пара с психологом..
хы.. что опасного то.. тебя сьест чтоли кто то?)
Смотря какие цели преследуешь, скажи какая цель и я могу посоветовать в каком направлении развиваться
Не опасней Жизни
Это не просто опасно. Это самоубийство. Только погибает не тело, а душа...