О.. . здесь его (смысла то бишь) - БЕЗДНА.. .
... Высоко-высоко в горах. . куда не долетали звуки бренного мира, и лишь редкие птицы роняли скупо перья и слёзы.. . жила в одинокой келье Бамбарбея.. . И не было у неё Кергуду. . Ну не было! А так хотелось.. .
Вот как-то прослышали про её беду торговцы заморские (турецкие куркмены) , поналетели на вертолётах, поназависли над её одинокой кельей, и давай в рупор кричать: "Бамбарбея! Кергуду! " ...и так кричали они, кричали.. . А она так и не вышла.. . Улетели они со своими "кергудами" назад в Турцию читать Аристотеля.. .
А не вышла она потому, что испугалась.. . Лучше, думает, совсем без Кергуды, чем стока сразу.. . Кто его знает, чем потом ето лечить-то?? ? Так и осталася Бамбарбея неоткергуженая...
Мистика, эзотерика
А как Вы понимаете смысл выражения: Бамбарбия! Кяргуду! ? ))))
Бамбарбия Кергуду это заклинание.
никулин сам придумал - это его импровизация - он таки рассказывал - так же -как -- бесамемучо - кенипени - трамбураля = из -бр -руки
Конечно.. Это переводится так: "Если Вы не согласитесь-они Вас зарежут"..
Глупость каакая-то.
а вы понимаете что такое, АМБА и КИРДЫК!!!
Жансая Сеитова
в Петербурге КИРДЫК автобусу, и АМБА двум грузовикам!!!
Наталья Ачкасова
Ессно, понимаю )))
Шутка!))
Мы сами не местные.. . Поможите, кто сколько может, люди добрые..))
Канешн) это же так просто) башкой об клаву, или чем то другим?))
Привет Аномалия! Бам -взрыв бар-есть ия- да .кердкуду три колодца, что то типа того.
Ну я точно знаю ты не от мира сего может ты мне подскажеш что такое КЫц-Кыц. И грабтуе-бурбуе. - че это такое? По милосердствуй
Наталья Ачкасова
Энт откель така мысль, что мну не от мира сего? )))
Слезай приехали!
В переводе: - "если ты с ним не выпьешь, он тебя зарежет" :)))