Мистика, эзотерика

Что можно предпринять и как защититься от зла, если его постоянно делает и желает один человек?

Почаще мысленно и визуально, из всех поединков с ним выходить -Победительницей! Эта ваша уверенность в себе будет расти день ото дня! В один Прекрасный момент, психологически, морально и физически, вы станете ему не позубам!
А.
Анеля .....
Лучший ответ
Лариса Маврина Огромное спасибо за совет! А я уже подумываю о том, чтобы сдаться. Я бы хотела исключить эту женщину - мою начальницу из своей жизни, но работу другую найти просто нереально! Да, соглашусь, что если ощущать свое нравственное возвышение над этим человеком, то я и так могу считать, что победа будет за мной! Но дело в том, что она старается меня замарать и "опустить" в глазах вышестоящего начальства, подает ему липовые показатели моего труда, т.о. образом порочит мою честь.
Перестать верить в злого человека. Быть не злым человеком. Знать, что не злое превращает злое в Себя. Не злое.
Знать, что злое превращает не злое в Себя. Злое.
Что есть зло? Беспокойство Духа. Низменное состояние Души. Состояние величайшего страха. Что есть иллюзия не страха.
Не страшным быть лучше. С Моей точки зрения. Я превращаю всё в Себя. В не страх.
Лариса Маврина Да, интересные размышления, заставляют подумать...
Если мысленными путями и молитвами не получается защититься от порчи, то попросите кого нибудь из своих друзей или знакомых чтобы он избил того человека кто насылает на вас порчу.. . Пожалуйтесь своему другу примерно вот так:
У меня не получается от него защититься а он насылает на меня постоянно порчу, он живёт там то встреть его и разберись с ним пожалуйста.
Лариса Маврина Совет интересный, конечно, но я не умею делать зло даже тем, кто меня обижает и предает, да и не желаю становиться на ту же ступень развития, что и она.
молиться
Ксения Цибина
Искренне пожелать ему хорошего, искренне поставить свечку за здравие, искренне пожалеть.
Инна Пен
Такая же фигня. Уповаю на Божий промысел. Жду 2012)))
мысленно наденьте на себя прозрачный купол и поставте свечку за здравие всех своих врагов Николаю Угоднику
Лариса Маврина Моя начальница стала создавать мне невыносимые условия после того, как умер мой папа, то есть в самый трудный момент моей жизни. Она получает удовольствие, если видит, что человеку плохо, и она еще его пытается унизить. Каждый день иду на работу мимо часовни Николая Угодника, молюсь, чтобы он меня защитил, но свечку пока не ставила.
Возжелать этого человека.
пожелать ему счастья и забыть его
перестань с ним общаться
Блин, знакомая тема. Сам был в твоей шкуре.
У меня один совет (я уж незнаю насколько поможет) - постарайся не общатся с этим челом, или ограничеваться ДА -НЕТ . У меня разрешилось так - он ушел на повышение.
Кэти *
Мария Гордеева (Птуха) А у меня разрешилось, ушел на понижение:)
Лариса Маврина Согласна, нужно затаиться и выжидать. А если продолжу борьбу, то думаю, что она - моя начальница, победит, так как у нее связи, она всю жизнь живет за счет других и за счет связей бывшего мужа, а я обыкновенный человек, и хотя я не делаю ничего преступного, а только умею работать грамотно и добросовестно, я проиграю, так как у меня нет защиты, кроме собственной чести. Моей начальнице не чужды любые методы в уничтожении людей, так как она подлая по натуре, она своего мужа, за счет которого всю жизнь жила, и то уже свела в могилу, когда он захотел от нее уйти.
Понять почему он так поступает. И при встрече обязательно ему это сказать. Без злобы, ненависти и страха. И всё.
Лариса Маврина Это моя начальница. А поступает она так потому, что способна сделать любую подлость хоть кому, она всю жизнь живет как паразит.
Вычеркнуть этого человека из числа своих знакомых.
Sil Leo
Лариса Маврина Пока невозможно, это моя начальница, она мне не может простить моей порядочности, так как сама она слишком порочна. Причем зло она мне начала делать после того, как умер мой отец, то есть в самый трудный момент моей жизни. Унижать беззащитного - это ли не подлость?