Мистика, эзотерика

Мне кажется,что у меня дома кто-то живет потусторонний...

Когда я ночью иду в туалет такое ощущение что там кто-то присутсвует,но когда я обарачиваюсь,что бы посмотреть там пусто.
Маша, нас постоянно окружает множество духов. Это и добрые (ангелы) и злые бесы. Хотя часто бесов называют домовыми, барабашками, привидениями, даже инопланетянами)) ) Обычно мы их не чувствуем. Но если Вы что-то ощущаете, значит это злые духи, и они сознательно Вас пугают. От этого нужно самой перекреститься, перекрестить это место. Еще есть молитва от бесов. А еще можно освятить квартиру, пригласить батюшку, будет легче.
И не заигрывайте с ними пряничками, ничего хорошего не получится.
Мария Богданова
Лучший ответ
Мария Богданова Молитва, защищающая от нечистой силы.
Да воскреснет Бог,
и расточатся врази Его,
и да бежат от лица Его ненавидящии Его.
Яко исчезает дым, да исчезнут,
яко тает воск от лица огня,
тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением,
и в веселии глаголющих:
радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень,
прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа,
во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю,
и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата.
О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень!
Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки.

И оградить себя крестным знамением (перекреститься)
Загляните не назад.. а вниз... он там
Подобное притягивает подобное!
кого-то притянула своей энергетикой. .
А Вам что, жалко? Живёт и живёт. Еду из холодильника не тырит, электричество не жжёт. Даже под ногами не путается. Так что же Вас раздражает?!
Bella Ispiryan
Елена Кравцова мне страашно.рано или поздно у меня случится сердечный приступ
это гномик, он ваш дом убирает и вам по хозяиству помогает, дайте ему молочка и пряничек
Вызовите санитаров. Они помогут Вам избавиться от потустороннего, живущего в доме.
молитесь Господу. приглашайте Его в свою жизнь, пока это место не занял кто-то еще.. .
пусть Господь благословит вас и вашу семью.
Nastaplot
Не у тебя одной, Машунь!!!!
Botagoz Abdulova
это может быть просто боязнь темноты... подсознание посылает всякие образы и вам кажется, что кто-то за вами следит.. .
но другой вариант - это домовой... если он не шалит, товреда от него не будет. Он просто охраняет дом от злых духов, так что бояться нечего.
Елена Кравцова скорее всего действительно подсознание)