Мистика, эзотерика
Вы верите предсказаниям Мишеля Нострадамуса? Ведь всё сегодня складывается так, как он описал...
верю ибо этот человек сказал так как есть сейчас, мало того он еще и сказал так как может быть в альт реальности!
Многое ..,но не всё -- почитайте об этом в книге учёных супругов по фамилии Зима...
все, что предсказамус настрадал - притянуто за уши.
кроме того вариантов перевода, как минимум несколько десятков.
в те годы многие понятия были абсолютно противоположные тем. которые существуют сегодня.
Ой, блин! А ты его читал?!!! В подлиннике!!!! Ну, ни фига ж себе....
Каролина Котова
Ya ne tolko "ego" chital.. no i pisal, to est - zapisival
vse, chto mne bilo POKAZANO po Vole Tvortca.. ^))
Они еще не расшифрованы полностью и под его имя подгоняют события задним числом - так чаще всего
Каролина Котова
Vi sovershenno pravi - oni eshe vovse NE
rasshifrovani.. No vremya moe blizko.. ^)))
Да, Мишель хорошо предсказывал.
Только вот некоторые его предсказания уж лучше бы не сбылись....
Каролина Котова
O tom, chego ludi boyatsya - ya NE PISAL..
Nikto eshe NE prochel Nostradamusa.. ^)
В подлиннике не читала. Так, отрывками в различных изданиях. Я не знаю, верить или нет, так как многие, в том числе, сильные мира сего, толкуют его на свой лад и так, как им выгодно, чтобы преподнести народу очередную надежду, типа все сдохнут, только Гиперборея возродится. Кто поручится, что так оно и будет? Нострадамус человеком был, мог что-то напутать или ошибиться.
Каролина Котова
Blagodaru za chestnost, Sudarinya!
Istinniy prorok mozhet prorochestvovat
tolko s sanktcii BOGA - on NE oshibaetsya..
Ya lish otchasti bil chelovekom.. ^)
Istinniy prorok mozhet prorochestvovat
Ya lish otchasti bil chelovekom.. ^)
Blagodaru za vopros, Koka..
V moi prorochestva ne sleduet verit, ih ne sleduet
tolkovat ili kommentirovat.. (Vse budet NEVERNO!)
IH SLEDUET RASSHIFROVAT!!! Ya snova voploshen
i prishel suda, chtobi sdelat ETO.. Eshe nemnogo
terpeniya, Sudarinya.. (Sudar?) i MIR uznaet, chto skazal
OTETC NEBESNIY cherez svoego PROROKA..
Он был очередным мошенником.. .
Чтобы не опозорить своего отца, сын Нострадамуса специально поджег один город, который по предсказаниям его отца должен был сгореть.. .
Как можно верить этой настрадамовщине.... И что там Нострадам настрадал???!
Нострадамус не только предсказывал, но и проверял данные астрологически! Т. е. 6 из 10 у него сбываются
Olga Yalina
Vi pochti pravi.. U "menya" sbivaetsya i SBUDETSYA VSЁ..
Istinniy prorok ne mozhet "promahnutsya, oshibitsya ili
obmanutsya" (tcetiruyu sam sebya).. NIKTO ne prochtet
moi prorochestva krome menya.. Nedolgo VAM zhdat.. ^))
Оригинал не читал, извините. Но читал критиков.
Нет не верю. Обяснение простое. Обман. Нострадамус использовал такой способ написания предстаказий, при котором они в любом случае бы сбылить, рано или поздно.
Пример: в таком-то месяце, 95го года, произойдет такое-то событие, которое повлечет за собой кровавые последствия.
У него редко указываются точные даты, если вообще указываются. Также прикол с двумя числами. Не ясно, в каком году, 1995 2095 и т. п... .
Нострадамус был мастером слова. Он использовал его в своих целях и весьма успешно. Но это не предсказания, это лишь игра слов. Как опытная цыганка обманывает посетителя, чтобы тоот остался доволен, так в нашем случае - нашелся великий человек свеого времени - Мишел Нострадамус, который смог как-то прославиться.
Я не говорю, что он сам в свои предсказания не верил и был мошенником. Сам он мог верить. Но нам не стоит.
Olga Yalina
Ne toropites s vivodami, dorogoy Drug.. ^)
Если верить Нолстрадамусу, то в 2035 будет конец света. МАйя предсказывали конец света в 2012, так что я Нострадамусу верю, потому что майя могли ошибиться.
Olga Yalina
Ya NE predskazival "konetc" v 2035.. Eto VAM
predskazivayut tolkovateli - pirati
Bozhestvennih Textov.. No vremya moe blizko! ^)
predskazivayut tolkovateli - pirati