Мистика, эзотерика
а правда что ангелы питаются энергией человека?и есть ли такие сущность кто питается страхом и болью?
Ангелы не питаются энергией человека, они ее ему дают... А если кто и питается то вот как раз сущности... И они питаются любой его энергией, но если точнее они ее у него просто отбирают как паразиты... И то что их к человеку привлекает так это именно негативные эмоции: страх, боль, ненависть, злость, обида, зависть, жадность и т. д. Все эти чувства открывают темным существам путь к человеку, и чем больше этих чуств, тем сильнее паразит, и тем слабее человек... И потому главное знать что мы этих существ видеть не можем, но они всегда рядом... И когда у человека все хорошо, они его просто не замечают... Но стоит человеку испытать негативные эмоции, как эти сущности мчатся как хищник на свою жертву... И если уж случилось что они пристали, то тут уже нужно просить о помощи ангелов...
Можно придумать много лишних сущностей, конечно. Но наукой это все не доказано )
это темные ангелы питаются
Болью скорее нет, а вот эмоции - страх, раздражение, гнев... которые они и могут вызвать у человека.... идет большой выброс энергии....
забирают энергию только инферные сущности.
Есть! Это вы же сами в будущем. Сдесь вы занимаетесь очищением, а в четвёртом измерении Иисуса получаете чистую энергию, ибо страх и боль трансформируются в блаженную Красоту и Любовь!
Прежде чем родиться, вы уже есть!
Истина есть Бесконечность!
Будете жить как Ангелы на Небесах - Иисус!
Скоро!
Прежде чем родиться, вы уже есть!
Истина есть Бесконечность!
Скоро!
Ангелы не питаются энергией человека. Им это не нужно. Но есть сущности, которые действительно питаются человеческими эмоциями. Вот таких и нужно опасаться.