Сход с катушек - сумасшествие, кто верит только себе или БОГУ - никаким гипнозам не поддаются, а тот, кто гипнозириует - у того начинают мозги кипеть ( от молитв, которые ты про себя творишь ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСЕ СЫНЕ БОЖИЙ ПОМИЛУЙ МЯ) .
Однажды хотели это сделать со мною в течение 3 часов они гипнотизировали на точке, в метро, где мы продавали церковную утварь и металл, подошли 3 человека и задавали всякую ерунду, отвлекали, а я смотрела в стол и на металл- цепочки крестики и молилась бесперестанку, время уже не чувствовалось.. .
ЕКогда они ушли, то соседка по продаже очков подошла ко мне и спросила что они так долго с тобой выясняли, я же спросила сколько минут они стояли.. . А Галя - соседка сказала, что они стояли около меня 3 часа, я оболдела.... Тогда я закрыла стол скатерью и меня затошнило, потом все нормализовалось, но не к работе я опять приступила минут через 10.
На другой день я узнала, ( уменя был выходной) , что с наших двух точек при помощи отвлечения и гипноза украли всю вывеску из металлла у удной на 50 тысяч рублей, а у парня нашего еще на более большую сумму, а мы тогда вывески делали, что продается, теперь в метро точки закрыли из-за взрывов. ВОТ ТАК ТО.
Мистика, эзотерика
А когда человека гипнотизирует,что с его душой и духом происходит?
С душой - ничего,
Дух - вноль ...