Мистика, эзотерика
Здравствуйте. Кто сделает однополый приворот с оплатой по результату?
Пожалуйста, не отговаривайте меня, все уже давно решено, все негативные последствия представлены. Я просто безумно его люблю и не могу без него.
Пи*дэц... сделай сам вот рецепт:
Рецепт мой личный.
Тесто:
Молоко, соль, сахар, маргарин в ковшике подогреть до полного растворения маргарина. Остудить немного и вбить туда же 2 яйца. Муку смешать с сухими дрожжами, добавить смесь из ковшика и замесить тесто. Я пользуюсь для быстроты миксером (насадки спиральные) . Готовое тесто накрыть крышкой и поставить в холодильник. Примерно через 30-40 минут оно поднимется.
В это время готовим начинку: капусту натереть на обычной крупной терке, посолить, отжать руками и, сложив ее в дуршлаг, удалить лишний сок. Добавить в капусту измельченные вареные яйца (по вкусу) .
На стол или разделочную доску налить немного подсолнечного масла и в нем разделать тесто на шарики, расплющить рукой каждый из них, внутрь начинку, края защепить.
Уложить пирожки на чистый, сухой противень, выпекать в нагретой до 220 градусов духовке до готовности (минут 25-30).
Кровь мочу сперму не добавлять!
Рецепт мой личный.
Тесто:
Кровь мочу сперму не добавлять!
ну вы ему так и скажите... какие проблемы то..: -)...
а при чём тут ней не гей.. любовь она штука тонкая..
http://privorot.wikimagia.ru/ Может здесь помогут? Хотя стоит ли? Дело не в однополости, дело в необходимости.
господи какой ужас.... страшное дело....
смотря сколько ему лет, если ...ну допустим до 16, то совращается запросто, постарше ничего не поможет. забудь, найди другого . всякие маги только денег на халяву срубят - толку не не будет ., (хотя с возрастом я могу ошибаться...)
а развората не хочешь