Число жизненного пути 9
Гуманизм, идеалистичность, забота о судьбе человечества определяют путь такого человека. Имеет широкий философский взгляд на жизнь. Он склонен обозревать широкие перспективы, нежели подробно рассматривать мелкие детали. Обладает развитым творческим воображением, чувством красоты и гармонии. Проницателен, чутко реагирует на все жизненные события, из которых делает соответствующие выводы. Хорошо если это высокодуховный или религиозный человек, эти качества могут сыграть определяющую положительную роль в его жизни. Стремится к знаниям, к интеллектуальному общению. Имеет представление обо всем понемногу, интересуется всем, что происходит в мире. Обладает художественным вкусом и музыкальными способностями, возможно, играет на каком-либо музыкальном инструменте или поет. Основа его индивидуальности – потребность жертвовать, забота об окружающих и о нуждах всего мира. Идеалистичность порой мешает реальному восприятию жизни. Придерживается собственных взглядов и готов отстаивать их перед всеми. Но ему интересна и другая точка зрения, любит дискуссии, обмен мнениями. Имеет широкий круг знакомых, великодушен и щедр. Терпелив к недостаткам других. Демократичен в своих взглядах. Более теоретик, чем практик. Стремление к познанию мира, во всех его проявлениях, наполняет его жизнь событиями. Это всегда неординарная, часто противоречивая, увлекающаяся, жизнелюбивая, очень привлекательная личность.
Недостатки
Может воспринимать жизнь иллюзорно, растворяться в мире, часто не иметь определенной цели.
Мистика, эзотерика
что значит в нумерологии число пути 9?! интересно узнать)
Ерке Харахат
точно про меня))) цели нет) такое ощущение что все познал)
Вам в Гадания, а не в Философию. Здесь мне кажется врядли кто-то ответит.
чисто практический человек, если две или более, точные науки даются, легко математик
законченность цикла.
люди этого числа-наиболее законченные (совершенные) творения в пределах этого витка спирали (цикла)
Ерке Харахат
а что это может означать в материальном мире?!
9- эннеада
в нумерологии эннеада накладывает на людей отпечаток величественности и благородства. человеку этого числа свойственно творить добро во благо других, подчас даже через собственное самоотречение. Но неправильно раскрытые качества характера могут иметь и прямо противоположные значения, превращаясь в эгоизм и себялюбие.
9- последняя из единиц, непосредственно предшествующая первому десятку. "Поэтому люди этого числа никогда не останавливаются на достигнутом, устремляясь либо по восходящему периоду, либо по нисходящему, в зависимости от понимания или непонимания своего предназначения. Но в любом случае, им всегда сопутствует хорошая судьба которая может подтолкнуть к высотам даже самого нерадивого ученика. "