Мистика, эзотерика

Расскажите о технике развития телекинеза. Я некогда не развивал эту способность и у меня нету дара.

Если не считая, что нужно сначала отказаться от привычной пищи, перейти только на растительную пищу, не употреблять спиртное, не курить, и читать Мантры, которые притягивают определённого Духа Природы, так как Телекинез или Пирокинез, и т. г. д., человек без этих Духов просто не в состоянии что-либо сделать. Уже проверено и опробовано, и даже не спорте, всёравно это будет правильным.
Ольга Сметанина
Лучший ответ
нужно влиять на энергию, ауру предмета. А не на сам предмет. ) Повесьте воздушный шарик на нитке, на люстре и попытайтесь воздействовать мыслю по поле шарика. Если не получается попробуйте вытянуть руку . И не напрягая руки, попытайтесь направить энергию сквозь руку. Потом замени шарик пластиковыми предметами. Удачи.
Люба Здоренко
А его ни у кого нет. Мечта идиота...
Анна Кирьянова
Поезжай в Тибет, может, возьмут в монастырь
Елена Радькова
Как развить именно телекинез, не подскажет никто. Нет отработанной методики. Если нет дара, можно просто развивать управление собственной энергетикой, Но какие это даст результаты- не спрогнозирует никто.... Кто-то просто научится лечиться, восстанавливать быстро силы (чтотоже очень неплохо!!! )
А у кого-то проявится ДАР, ночто это будет за дар???? Телекинез, пирокинез, левитация (как у летающих йогов...) Это непредсказуемо,
надо развиваться, а каким даром шарахнет по темечку, будет видно лет через 10-20....
Если вы не развивали эту способность, то откуда же ей взяться . А есть она у очень многих, только в наше время, это очень трудно оторваться от компа и 2-3 часа просидеть за нудными занятиями.
Маша Кокорина