Мистика, эзотерика
Насколько опасно заниматься магиеей и какие последствия от таких занятий??
чёрной-опасно для самого человека, всё возвращается бумерангом....
Первое -- магия вся чёрная (белой не было и не будет... ) и во вторых -- зачем тебе лезть в это бесовство ..,потом не отмоешься ..?
Опасно. Последствия могут быть неожиданными.
Люди ( парапсихологи или маги) , которые вторгаются насильственно в мозг другого человека (через гипноз или руководствуются магическими заклинаниями) не понимают, какую опасность они несут своим собственным детям. Tак как дети - это продолжение чувств родителей. Дети таких людей, теряют божественную душа (монаду) . Как это происходит?
Как только парапсихолог или маг, начинает извне вторгаться в мозг насильственно к другому человеку, то в это самое время у ёго ребёнка, если таковой имеется, происходит перемещение (через мысли, которые переместил маг или парапсихолог при помощи заклинаний, вторгаясь в мозг другого человека) его божественной монады в пожирающие мысли извне, без согласия на это самого ребёнка. Так устроено мироздание по словам Ариеоллы. Ребёнок, который теряет божественную монаду не понимает, что с ним происходит и притягивается по мыслям ( магнитом) к людям, которые убеждают его принимать наркотики, либо попадает к насильникам ( сексуальным и пр. ) Когда такой ребёнок начинает принимать наркотики, например, то искусственно во время принятия дозы, он как бы ощущает чувства, потерянные с божественной монадой: покой, радость, смех и т. д. )
Божественную монаду может зародить только БОГ ( Отец) - Создатель душ.
Очень серьезные - вплоть до гибели семьи
Головная боль.
Рабство и зависимость от духовных существ - это только начало...
Опасно - т. к. ты крайне редко можешь предугадать последствия своих действий. А закон бумеранга (то, что ты сделал, рано или поздно к тебе и вернется) никто еще не отменил. Но... могу дать вариант. Если у тебя неразрешимые проблемы в чем-то - поищи тут тех. кто практикует симорон (например, на вумене. ру). Эта система безопасна - и эффективна.
потеря разума, смерть.... это отрицательные.... помощь ближнему положительные....
нет опасности от просветления изнаний опасность есть от людей можно зделать защиту и уметь снимать неготив