Мистика, эзотерика

Что вы думаете по поводу дежавю?

Наталья Бруг
теперь я уже думаю - "добрый вечер".. хм-хм..
Альбина Хусаинова
Лучший ответ
Наталья Бруг просто интересно и мнение людей, и мнение религий :)))
воспоминания о будущем. .
:-)
Перед тем, как заслать нас в этот мир "на работу"--нам дают просмотреть всю нашу жизнь. Но мы этого не помним. Остаются лишь "вспышки" дежа вю. Если это происходит время от времени--значит верным путём идём...))
На самом деле -это явление психического отклонения от нормы (пограничное состояние) когда никогда этого не видел, а понимает, что видел,... было...)) )
И это подтверждает иррациональность мироздания-в нём есть всё)))
Думаю, что параллельные миры наверное существуют.
Инна Шейко
Когда испытываю дежавю пытаюсь вспомнить аналогичную ситуацию.. . и зачастую получается. Поэтому считаю, что дежавю это лишь совпадение ситуаций.
Однозначно это что-то.. . фик его или ёё знает. Вестник грядущего или прошедшего. Или не случившегося.. . Или того, что могло быть, но оно не случилось.. . Хрень какая-то, а не ответ ...мммм )))
воспоминания души -она была уже в этом измерении, только в другом теле
Ольга Ким
а может быть, это всё же было однажды, и нам лишь изредка дают это понять. Может мы переживали уже эту жизнь, и переживаем это снова и снова, чтобы с каждым разом мы делали её лучше, нам дают шансы опять и опять, чтобы мы дошли до совершенства. А дежаю лишь смутное воспоминание того, что уже было в прошлой жизни, когда ты был тоже собой, но немного другим, отчего тебе вновь дали шанс, чтобы уже всё сделать правильно
Наталья Бруг чё курил? :)))
Это есть Все там будут в медетацеи
Marina Kuzmina
Сбой в работе мозга, височных долях например.
в детстве у меня часто было дежавю сейчас этого не наблюдается.
склероз