Мистика, эзотерика
ваш взгляд на понятие:прошлое ,настоящие и будущее существует в одном времени,то есть сейчас?
Это замкнутая петля, идти по которой, можно в любую сторону, весь вопрос энергии и понимания, что время - это течение эфира, который проходя сквозь материю приводит к её старению. Упрощённо чудовищно, но в общем для понимания близко. Есть ещё компоненты гравитации и вакуума - но тогда запутаемся :))
Жамила Чыналиева
продолжай(те) интересная версия.рассматривать вещи с разных углов зрения и выбирая при этом наиболее для тебя подходящую и работающию версию и есть познание и рост своей (ментальной)сущности.тоесть духовное развитие которое и есть основная цель нашего пребывание в этом(физическом)мире.
Да. Все время как кадры событий на пленке при прокрутке картинки превращаются в фильм.
эти понятия вне времени.. .
это иллюзии сознания. .
:-)
это иллюзии сознания. .
:-)
только сейчас, прошлое и будущее аморфно исследуется в ментальном пространстве соприкасаясь с сейчас; -)
С прошлова учусь, с будущева чего то жду, но живу теперь и сичяс - это самое прекрасное время и не важно слёзы или улыбка на лице....
Время - это отрицательная система. Прошлое - это кладбище.
Настоящее всегда здесь, потому и будущее здесь.
существуют в одном времени, но в разных измренияхэтого времени...
на мой взгляд, в список настоящего можно включить и прошлое, ибо в одно мгновение участок времени находится в "настоящем", буквально-то и настоящего не существует. Смотря какой отрезок времени воспринимать, как "настоящее".
Вот, к примеру, подкидываете Вы камень, параллельно стене с отметками. Он летит вверх. Пролетая мимо очередной отметки, Вы можете заметить, что он уже пролетел мимо нее. Если Вы не можете этого заметить, значит, это в будущем. Если заметили - уже в прошлом. Настоящее, как таковое, какое-то условное понятие.. .
Это был просто пример, придираться не нужно.
Прошлое и будущее.
Будущее есть выполнение кармы, а прошлое есть наши кармические наработки. Будущее зависит от осмысления прошлого.
У человека есть задачи на эту жизнь, и их решение ставит вам Бог перед рождением. Человек заключает договор об их выполнение. Это обязанность (задание) на эту жизнь.
Прошлое несет кармические долги и выполнение их – есть будущее. Какое вы видите будущее, если оно идет в разрез с договором с Богом.
Мы вам так и говорим: «Нет будущего без отработки кармы» . У каждого своя задача и свои обещания. Но будущее у всех - есть исправление ошибок прошлого. Как вы это делаете, и говорит о вашем духовном развитии.
Жамила Чыналиева
НЕТ судьбы которую мы сами себе делаем!!!
Валентина Валентина
Родился человек и Бог ему задачу на жизнь Быть зверски убитым в юном возрасте ( Но ведь БОГ всех нас любит ???)