улучшить почистить или улучшить повысить.. .
еси почистить, то способов валом всяких.. нужно искать подходящий конкретно тебе... а еси повысить, то развиваться ...
:-)
Мистика, эзотерика
Как улучшить свою энергетику? (способы которые знаете)
Мяса есть побольше.
Макарон поменьше.
начинайте с мизинчиковых, затем пальчиковые, опосля кроны, круглые.... ну, а там не за горами и большая квадратная. Только запивать надо обильно
.
Не дышать
1. Есть 2 столба (потока) возле позвоночника, попробуйте представлять его и управлять ими.
2. заняться упражнением для спины, делая определенные упражненния постоянно чуствуйте мышцы спины, они очень не развиты.
3.Прокачка-укрепление тела (оболочка ауры) с помощью энергии Цы, выделяемой через ладони.
4.Око возражение комплекс упражнений, начинание с дыхания и прокачкой-укрепления вихревых точек.
5. медитация - на 3 предмета хорошо поможет.
Пол стакана водки а остальное пивом, полагаю что улучшение наступит сразу а если не наступит сразу же то нужно повторить и так до тех пор пока не наступит))))))
делай добро и бросай в воду....
Тут, в ответах, недавно кто-то уже советовал утром под душем попросить у Господа сил и энергии. Попробовала-помогает!!!
Сходи в церковь, помолись.
половое воздержание в течении недели + медитация
Перестать сравнивать, оценивать, завидовать.... принимать как есть.
жить надо правильно - не нарушай законов вселенной (все динамики (направления жизни в плюсе - ИХ 8), повышенная дозировка основной группы витаминов, советую сходить к саентологам (этик-офицер) и выписать оверты - висхолды (преступления против вселенной - людей, животных и прочее) (проверяют на спец. приборе) - совершенно бесплатно. будет полегче жить - НЕ БУДУТ ВЫЛАЗИТЬ НЕОЖИДАННЫЕ ТАРАКАНЫ.
Любить! Это самый верный способ! Любовь - решение всего!
Молдись Всевышнему, поймешь когда услышан будешь.
Медитация, и только она!
..для улучшения энергетики прыжок в море с метров 20-25 ...улучшит энергетику ...после него будешь чувствовать как будто заново родился...
изменить свое питание, больше свежей и живой пищи, чистая вода, свежий воздух.)
пишут уйню! Смехота от советов, какими нужно быть мудаками, что бы давать такие советы.
Давай себе умеренные физические нагрузки, а если облом, то выполняй ежедневно комплекс ГЕРМЕС.