Мистика, эзотерика

вы верите в инопланетян и привидений?

верю, но никогда не видела
Olga Litasova
Лучший ответ
я сама такая )) -не от мира сего))
Елена Тупицына
Может быть, я верю в это, но большей частью теоритически, чем практически. Не видел приведений, а вот НЛО видел, но мельком, плохо разглядел.
И правильно делаете, что в нас верите ))))
Гульнара .
да все как-то времени не хватает...
Во вселенной мы не одни. НЛО я не видела, но допускаю посещение ими нашей планеты. А с привидениями, или с чем то подобным я сталкивалась.
Леночка 7777
А разве вы в себя не верите ?
Я видел тарелку, но уверен, что это наше изделие. С энергосущностями встречался.
Антонина Арт
Нет. Ео существует то, что наука не может объяснить
смысла не вижу "верить".
Нина Мальцева
в них верю, им не верю....
Я их не создаю в своем сознании значит в моем мире их нет) )
Человеческое сознание что создает, то для него становится
реальностью, это особая подвижность психотипа индивидума,..
мне от этого ни холодно, ни жарко)) ) пусть живут, мне не жалко)))
я не верю, я видела
Жазира *****
Вера - штука не надежная... .
Я предпочитаю проверять.
Все.
Сам.
Проверил - существуют...
Допускаю существование инопланетной жизни, не знаю, насколько развитой. Не люблю слова "привидения".
Допускаю существование феномена Полтергейста, эфирных вампиров, домовых. Уверен, со временем человечество бы нашло научное объяснение этим явлениям.
Верю, я один раз похожее наблюдала в телескоп летом. Мне тогда одиннадцать лет было. На тарелку не похоже. Больше на шар. Крутился два с половиной часа как сумасшедший.