Мистика, эзотерика
Почему умных людей так мало?
нас не мало, мы просто шифруемся
или похожих на себя. умных много на самом деле, только они в разных плоскостях находятся с Вами.
потому что им привили с детства, живи как все, не высовывайся!
А еще почему не один умные не доказал теорию вероятности?
Все относительно и сравнимо в каком либо значении. Поэтому мы возможно и не разумные существа.
умных много.. . просто видимо вам не попадались на пути:)
Не знаю, как в вашем мире, а в моем их много.
Ум не главное
ум всего лишь инструмент
ОСОЗННОСТЬ
зачем тебе самый умный ум если нету осознаности?
ум всего лишь инструмент
ОСОЗННОСТЬ
Василиса Василькова
деньги зарабатывать
Да уж что и говорить дураков то побольше будет. Весь вопрос в том как и по каким критериям судить.
Потому что "величина интеллекта на планете - постоянная, а население всё увеличивается... "
Мудрых - единицы. Умных много, а глупые лучше организованны.
их много просто им нашли левое применение, например задрачиваться в компе или спиваться а еще можно и наркотики употребить и нет умного
каков ты сам, таков и мир вокруг тебя.
Мир сбалансирован пополам во всем, умных столько сколько не умных, просто не умные в основном заметнее, пьяные, бестолковые, глупые и т. д., сами знаете.
по-настоящему хороших людей много, они не афишируют себя
Мы берем качеством, а не количеством.
Все дело в генах .
Victoria Sozonova
обгадься в россии дураки и дороги говорят верно? а откуда самый высокий интеллектуальный потенциал береться из России? то то же слухи херня причем полная
ой а умных инопланетян много. сам себя не похвалиш никто не похвалит да?
Юрьевна *
Да тебе еще много раз придется рождаться в таком облике, ведь знание дело избранных....сочувствую,но шанс возможно у тебя есть)))))
Поставим вопрос по другому.
Почему глупых людей так много?
И тоже что не мало важно, смотря с какой стороны понимать слово "УМ".
Почему глупых людей так много?
Вы плохо искали:) ) Некоторые прикидываются, чтобы слиться с общей массой! Так им легче жить....