Мистика, эзотерика
Существуют ли настоящие вампиры???Как им стать???
Знаю кое-что, изучал. Но не вижу смысла это вам говорить.
Реинкарнироваться в комара (вернее в комариху) или в лучшем случае в летучую кровосасущую мышь.
если тебя не пугает дневной свет, серебряные штучки и кипяченая вода - увы. .
но с другой стороны, может ты вовсе не вампир, а эльф? а это уже как то проще осуществимо. .
;)
ыыы и останешься ты ни с чем лет так в 40)))
за*бывают такие люди))) ) ты сама себя за*бешь))
давай становись быстрее.... твой череп украсит мою коллекцию....
Да, существуют. Как им стать, запросто, конючь каждый день у отца и матери, купи, купи и так капля за каплей всю кровь то и высосешь...
ДА!! ! У меня есть знакомая, настоящая вампирша, как пообщаюсь с ней, так и чувствую что она съела кусок моего мозга.. . Ну а как стать тебе вампиром-сходи в психбольницу и пообщайся с местными вампирами, они тебя научат как)))
найди настоящего вампира) ) только на кой тебе это - разорвут и не подавятся))
конечно, за пару тысяч евро могу познакомить, а еще за 5 они тебя почётным вампиром сделают.. . и все документы официально
Съесть четыре листа чертополоха в полночь перед мавзолеем на красной площади.. Ну и запить все это стаканом Чистого спирта.. Только не в коем случае коньяк нельзя)))
билетик в вечность вы желаете, не тем методом мадам
Существуют, их много! На нервах играют! Когда мне плохо, то они смеются и им хорошо! Не становись такой!
Для начала - устроиться на скотобойню....
надо переспать с таким настоящим, вот только для этого его надо найти, а их в нашем мире нет.. есть только энергетические.. только это уже не то..
Не нету.
Если бы были, я бы знал.
отсосать
Ага. Есть. Я по телеку смотрел там чувак покусал за шею тетку какую то: DDDDD
Есть ...=((( Выйди замуж за такого как мой муж узнаешь....