тогда я снова иду к Вам.. .
– Что в Питере забыли? – поинтересовался наш попутчик.
– Да так, хотим проветриться. На работе взяли небольшой отпуск и решили посмотреть белые ночи, по дворцам поездить, – распиналась Златка.
– А чего поздно то так?
– Да бог его знает, загорелось – вот мы и рванули.
– Отчаянные вы дамочки! – засмеялся Серега. Меня все это порядком раздражало, и я принялась напевать себе под нос, не обращая на них никакого внимания. Прост " не люблю чужих пассажиров, неуютно себя чувствую.
– А подружку как зовут? – разошелся Серега.
– Послушай, – не выдержала я, – насколько мне помнится, ты утверждал, что довольно скромный парень и докучать своими бестолковыми разговорами не будешь, чего я за тобой совершенно не наблюдаю. Поэтому у меня большая просьба: заткнись и смотри в окно, не действуй мне на нервы.
– Ты что на человека накинулась? – возмутилась Златка. – Откуда такое предвзятое отношение? !
– От верблюда, – пробурчала я и закурила сигарету.
Серега больше ко мне ни с какими вопросами не приставал, а полностью переключился на подружку. Юлия Шилова. РОКОВАЯ НОЧЬ
Утром моя домоводка, покинув любовное ложе, \ Мигом из пепла вновь к жизни разбудит огонь. \ Ласковую Амур наделил удивительным даром: \ Радость будить, где она словно заглохла в золе. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Н. Вольпин Из "Римских элегий" 1788 В осени ярко пылает очаг, по-сельски радушен;
Мистика, эзотерика
..А у вас дома домовой есть? А вы его видели?
Живет и балуется иногда, что нибудь да спрячет и ищем, я только тень его видела, так он маленький и лохматенький и то потом заболела, его нельзя видить.
Есть, конечно. Сам не видел, но время от времени то пёс, то кот провожают кого-то внимательным взглядом. Думаю - его.
есть.. все время голодный... утром выпрашивает еду мырлыканием
да, присутсвует. Иногда даже буянит.
А я думала они в многоэтажках не живут. ))
Галина Данилова
Я живу в частном доме..
Галина Данилова
Говорят живут везде..
да есть, да видела.
Живет. Вижу его частенько. Словно вскользь. Он пытается мою собачку изобразить)) ) Ниче.. . Пусть за домашним хозяйством приглядывает. Мне веселей)))
Есть, рыжий такой мяукает.
Есть. Но видела не у себя дома, а в чужом, когда ночевала там ночью.
Похожие вопросы
- Как узнать: если в доме домовой? Что означает, если домовой гладит тебя пока ты спишь?
- У меня в доме домовой или полтергейст ?
- Вы видели у себя дома домового или чувствовали как он вас душил?
- У вас живёт домовой в квартире или дома? А какой он, вы его видели?
- Это ведьма обернулась или домовой? Вышла из магазина и вижу сидит черная как ночь кошка у ступеней.
- Бабушка рассказала, что в нашем доме домовой, даже рассказывала что когда лошади были он им гривы чесал и косички плёл
- Как выглядит домовой,кто его в реальности видел????
- Есть ли в вашем доме домовой?? Как вы это чувствуете??
- Наша бабушка привлекла к нам в дом домового,давно,мы только недавно случайно узнали.Как его выгнать?
- Живут ли в современных домах домовые,кто общался?